Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mar 09.nov.2010 - 18:00 Antalya 1-3 Gaziantep
mié 10.nov.2010 - 19:00 Galatasaray 3-1 Denizli
mié 22.dic.2010 - 12:30 Turanspor 1-1 Antalya
mié 22.dic.2010 - 19:15 Gaziantep 1-1 Galatasaray
mar 11.ene.2011 - 20:30 Galatasaray 3-1 Turanspor
mié 12.ene.2011 - 17:00 Denizli 0-1 Gaziantep
dom 16.ene.2011 - 12:30 Turanspor 2-1 Denizli
mar 18.ene.2011 - 19:00 Antalya 0-0 Galatasaray
mié 26.ene.2011 - 13:00 Denizli 2-2 Antalya
mié 26.ene.2011 - 17:00 Gaziantep 2-0 Turanspor

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gazıantepspor 10 4 3 1 0 7 2 +5
...
V E V V
2 = Galatasaray 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
V E V E
3 = Turanspor 4 4 1 1 2 4 7 -3
...
E D V D
4 = Antalyaspor 3 4 0 3 1 4 6 -2
...
D E E E
5 = Denizlispor 1 4 0 1 3 4 8 -4
...
D D D E
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
mié 10.nov.2010 - 12:00 Selçukspor 2-1 Manisa
jue 11.nov.2010 - 19:00 Gaziantep BB 1-0 Beşiktaş
mar 21.dic.2010 - 17:00 Trabzon 2-2 Gaziantep BB
mié 22.dic.2010 - 17:00 Beşiktaş 3-2 Selçukspor
mar 11.ene.2011 - 13:00 Selçukspor 1-3 Trabzon
mié 12.ene.2011 - 19:00 Manisa 2-3 Beşiktaş
dom 16.ene.2011 - 19:00 Gaziantep BB 2-2 Selçukspor
dom 16.ene.2011 - 19:00 Trabzon 3-1 Manisa
mié 26.ene.2011 - 19:00 Beşiktaş 2-1 Trabzon
mié 26.ene.2011 - 19:00 Manisa 1-2 Gaziantep BB

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Beşiktaş 9 4 3 0 1 8 6 +2
...
D V V V
2 = Gaziantep BB 8 4 2 2 0 7 5 +2
...
V E E V
3 = Trabzonspor 7 4 2 1 1 9 6 +3
...
E V V D
4 = Anadolu Selçukspor 4 4 1 1 2 7 9 -2
...
V D D E
5 = Manisaspor 0 4 0 0 4 5 10 -5
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Group C
Partidos
mar 09.nov.2010 - 18:00 Buca 2-1 Yeni Malatya
mar 09.nov.2010 - 19:00 Ankaragücü 4-2 Fenerbahçe
mar 21.dic.2010 - 19:15 Fenerbahçe 2-3 Buca
mié 22.dic.2010 - 18:00 Gençlerbirliği 1-1 Ankaragücü
mié 12.ene.2011 - 18:00 Buca 1-2 Gençlerbirliği
jue 13.ene.2011 - 19:00 Yeni Malatya 2-1 Fenerbahçe
dom 16.ene.2011 - 12:30 Gençlerbirliği 2-0 Yeni Malatya
lun 17.ene.2011 - 19:00 Ankaragücü 1-1 Buca
jue 27.ene.2011 - 19:00 Fenerbahçe 2-1 Gençlerbirliği
jue 27.ene.2011 - 19:00 Yeni Malatya 0-0 Ankaragücü

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gençlerbirliği 7 4 2 1 1 6 4 +2
...
E V V D
2 = Bucaspor 7 4 2 1 1 7 6 +1
...
V V D E
3 = Ankaragücü 6 4 1 3 0 6 4 +2
...
V E E E
4 = Yeni Malatyaspor 4 4 1 1 2 3 5 -2
...
D V D E
5 = Fenerbahçe 3 4 1 0 3 7 10 -3
...
D D D V
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
mié 10.nov.2010 - 18:00 Bursa 1-1 Kırıkhan
jue 11.nov.2010 - 12:30 Istanbul 1-3 Kasımpaşa
mar 21.dic.2010 - 19:00 Karşıyaka 0-2 Bursa
mié 22.dic.2010 - 12:30 Kırıkhan 0-1 Istanbul
mar 11.ene.2011 - 12:30 Istanbul 1-0 Karşıyaka
mar 11.ene.2011 - 18:00 Kasımpaşa 2-0 Kırıkhan
sáb 15.ene.2011 - 19:00 Bursa 0-1 Istanbul
sáb 15.ene.2011 - 19:00 Karşıyaka 0-1 Kasımpaşa
mié 26.ene.2011 - 12:30 Kırıkhan 2-5 Karşıyaka
mié 26.ene.2011 - 12:30 Kasımpaşa 3-1 Bursa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kasımpaşa 12 4 4 0 0 9 2 +7
...
V V V V
2 = İstanbul 9 4 3 0 1 4 3 +1
...
D V V V
3 = Bursaspor 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
E V D D
4 = Karşıyaka 3 4 1 0 3 5 6 -1
...
D D D V
5 = Kırıkhanspor 1 4 0 1 3 3 9 -6
...
E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)