Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2010 - 14:00 Turanspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Karabük
mar 26.oct.2010 - 19:00 Gençlerbirliği 4-1 Akçaabat Sebatspor
mié 27.oct.2010 - 14:00 Kayseri 1-3 Selçukspor
mié 27.oct.2010 - 14:00 Kırıkhan 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Bandırma
mié 27.oct.2010 - 14:00 Gaziantep BB 2-0 Samsun
mié 27.oct.2010 - 14:00 Yeni Malatya 0-0
e.t.(2-0)
Hacettepe
mié 27.oct.2010 - 14:00 Menemen 1-4 Kasımpaşa
mié 27.oct.2010 - 14:00 Ordu 1-1
e.t.(1-2)
Antalya
mié 27.oct.2010 - 19:00 Eskişehir 1-2 Denizli
mié 27.oct.2010 - 19:00 Ankaragücü 3-1 Tokat
mié 27.oct.2010 - 19:00 Sivas 1-2 Manisa
mié 27.oct.2010 - 19:00 Konya 0-1 Buca
mié 27.oct.2010 - 19:00 Istanbul 1-0 Çanakkale
mié 27.oct.2010 - 19:00 Gaziantep 4-0 Türk Telekom
jue 28.oct.2010 - 19:00 Karşıyaka 1-1
e.t.(3-2)
Kayserispor
jue 28.oct.2010 - 20:00 Beşiktaş 0-0
e.t.(3-0)
Mersin



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
21:00 Leicester vs Liverpool
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)