Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2010 - 14:00 Turanspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Karabük
mar 26.oct.2010 - 19:00 Gençlerbirliği 4-1 Akçaabat Sebatspor
mié 27.oct.2010 - 14:00 Kayseri 1-3 Selçukspor
mié 27.oct.2010 - 14:00 Kırıkhan 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Bandırma
mié 27.oct.2010 - 14:00 Gaziantep BB 2-0 Samsun
mié 27.oct.2010 - 14:00 Yeni Malatya 0-0
e.t.(2-0)
Hacettepe
mié 27.oct.2010 - 14:00 Menemen 1-4 Kasımpaşa
mié 27.oct.2010 - 14:00 Ordu 1-1
e.t.(1-2)
Antalya
mié 27.oct.2010 - 19:00 Eskişehir 1-2 Denizli
mié 27.oct.2010 - 19:00 Ankaragücü 3-1 Tokat
mié 27.oct.2010 - 19:00 Sivas 1-2 Manisa
mié 27.oct.2010 - 19:00 Konya 0-1 Buca
mié 27.oct.2010 - 19:00 Istanbul 1-0 Çanakkale
mié 27.oct.2010 - 19:00 Gaziantep 4-0 Türk Telekom
jue 28.oct.2010 - 19:00 Karşıyaka 1-1
e.t.(3-2)
Kayserispor
jue 28.oct.2010 - 20:00 Beşiktaş 0-0
e.t.(3-0)
Mersin



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)