Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.sep.2010 - 15:00 Darıca 0-1 Çanakkale
mié 22.sep.2010 - 15:00 Kayseri 1-0 Rize
mié 22.sep.2010 - 15:00 Turanspor 0-0
e.t.(2-0)
Balıkesir
mié 22.sep.2010 - 15:00 Menemen 1-0 Van BB
mié 22.sep.2010 - 15:00 Hacettepe 2-1 Bolu
mié 22.sep.2010 - 15:00 Akçaabat Sebatspor 4-0 Keçiörengücü
mié 22.sep.2010 - 15:00 Giresun 0-1 Bandırma
mié 22.sep.2010 - 15:00 Mersin 3-2 Torbalıspor
mié 22.sep.2010 - 15:00 1461 Trabzon 1-1
e.t.(1-2)
Samsun
mié 22.sep.2010 - 15:00 Türk Telekom 4-2 Güngören
mié 22.sep.2010 - 15:00 Ordu 2-0 İskenderunspor
mié 22.sep.2010 - 15:00 Selçukspor 1-1
e.t.(3-1)
Altay
mié 22.sep.2010 - 19:00 Denizli 2-1 Üsküdar
mié 22.sep.2010 - 19:00 Karşıyaka 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Kartal
mié 22.sep.2010 - 19:00 Adana 1-1
e.t.(1-2)
Gaziantep BB
mié 22.sep.2010 - 19:00 Diyarbakır 0-1 Yeni Malatya
mié 22.sep.2010 - 19:00 Kocaeli 1-1
e.t.(1-2)
Kırıkhan



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
17:00 New Zealand vs Portugal
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)