Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.sep.2010 - 15:00 Darıca 0-1 Çanakkale
mié 22.sep.2010 - 15:00 Kayseri 1-0 Rize
mié 22.sep.2010 - 15:00 Turanspor 0-0
e.t.(2-0)
Balıkesir
mié 22.sep.2010 - 15:00 Menemen 1-0 Van BB
mié 22.sep.2010 - 15:00 Hacettepe 2-1 Bolu
mié 22.sep.2010 - 15:00 Akçaabat Sebatspor 4-0 Keçiörengücü
mié 22.sep.2010 - 15:00 Giresun 0-1 Bandırma
mié 22.sep.2010 - 15:00 Mersin 3-2 Torbalıspor
mié 22.sep.2010 - 15:00 1461 Trabzon 1-1
e.t.(1-2)
Samsun
mié 22.sep.2010 - 15:00 Türk Telekom 4-2 Güngören
mié 22.sep.2010 - 15:00 Ordu 2-0 İskenderunspor
mié 22.sep.2010 - 15:00 Selçukspor 1-1
e.t.(3-1)
Altay
mié 22.sep.2010 - 19:00 Denizli 2-1 Üsküdar
mié 22.sep.2010 - 19:00 Karşıyaka 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Kartal
mié 22.sep.2010 - 19:00 Adana 1-1
e.t.(1-2)
Gaziantep BB
mié 22.sep.2010 - 19:00 Diyarbakır 0-1 Yeni Malatya
mié 22.sep.2010 - 19:00 Kocaeli 1-1
e.t.(1-2)
Kırıkhan



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
13:00 Atlético vs Sevilla
16:00 Southampton vs Man Utd
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
02:05 Patronato vs Tucumán
04:00 Atlas vs Morelia
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
Transmisión disponible en ES (cambiar)