Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 01.Sep.2010 - 15:30 Van BB 1-0 Şanlıurfa
Wed 01.Sep.2010 - 15:30 Pazar 2-3 1461 Trabzon
Wed 01.Sep.2010 - 15:30 Akçaabat Sebatspor 1-0 Araklıspor
Wed 01.Sep.2010 - 15:30 Tokat 4-0 Yozgat
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 İskenderunspor 1-0 Adıyaman
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Keçiörengücü 2-1 Bugsaşspor
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Turanspor 1-0 Çorumspor
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Türk Telekom 3-1 Keçiören Sportif
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Turgutlu 1-2 Menemen
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Torbalıspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Akhisar
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Bandırma 5-1 Tavşanlı
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Darıca 3-1 Gebze
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Güngören 3-1 Gaziosmanpaşa
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Üsküdar 3-2 Eyüp
Wed 01.Sep.2010 - 16:00 Balıkesir 1-0 Kocaeli Birlik
Wed 01.Sep.2010 - 20:00 Malatyaspor 2-0 Siirt
Wed 01.Sep.2010 - 20:00 Selçukspor 2-1
e.t.(4-4)
p.g.(4-2)
Göztepe
Thu 02.Sep.2010 - 16:00 Kırıkhan 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Demirspor



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)