Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2010/2011


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2010 - 15:30 Van BB 1-0 Şanlıurfa
mié 01.sep.2010 - 15:30 Pazar 2-3 1461 Trabzon
mié 01.sep.2010 - 15:30 Akçaabat Sebatspor 1-0 Araklıspor
mié 01.sep.2010 - 15:30 Tokat 4-0 Yozgat
mié 01.sep.2010 - 16:00 İskenderunspor 1-0 Adıyaman
mié 01.sep.2010 - 16:00 Keçiörengücü 2-1 Bugsaşspor
mié 01.sep.2010 - 16:00 Turanspor 1-0 Çorumspor
mié 01.sep.2010 - 16:00 Türk Telekom 3-1 Keçiören Sportif
mié 01.sep.2010 - 16:00 Turgutlu 1-2 Menemen
mié 01.sep.2010 - 16:00 Torbalıspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Akhisar
mié 01.sep.2010 - 16:00 Bandırma 5-1 Tavşanlı
mié 01.sep.2010 - 16:00 Darıca 3-1 Gebze
mié 01.sep.2010 - 16:00 Güngören 3-1 Gaziosmanpaşa
mié 01.sep.2010 - 16:00 Üsküdar 3-2 Eyüp
mié 01.sep.2010 - 16:00 Balıkesir 1-0 Kocaeli Birlik
mié 01.sep.2010 - 20:00 Malatyaspor 2-0 Siirt
mié 01.sep.2010 - 20:00 Selçukspor 2-1
e.t.(4-4)
p.g.(4-2)
Göztepe
jue 02.sep.2010 - 16:00 Kırıkhan 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Demirspor



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.73%
  • Empates 14.42%
  • Victoria equipo visitante 28.85%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 51.92%
  • Más de 3.5 33.65%
  • Goles 278
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 15.47%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)