Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.dic.2009 - 16:30 Antalya 1-0 Eskişehir
mié 23.dic.2009 - 17:30 Fenerbahçe 3-0 Altay
dom 10.ene.2010 - 12:30 Tokat 1-1 Antalya
dom 10.ene.2010 - 19:30 Eskişehir 0-1 Fenerbahçe
mié 13.ene.2010 - 12:30 Altay 0-5 Eskişehir
mié 13.ene.2010 - 19:30 Fenerbahçe 3-2 Tokat
dom 17.ene.2010 - 12:30 Tokat 1-2 Altay
lun 18.ene.2010 - 19:30 Antalya 4-3 Fenerbahçe
mar 26.ene.2010 - 13:00 Eskişehir 1-2 Tokat
mar 26.ene.2010 - 13:00 Altay 0-0 Antalya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 9 4 3 0 1 10 6 +4
...
V V V D
2 = Antalyaspor 8 4 2 2 0 6 4 +2
...
V E V E
3 = Tokatspor 4 4 1 1 2 6 7 -1
...
E D D V
4 = Altay 4 4 1 1 2 2 9 -7
...
D D V E
5 = Eskişehirspor 3 4 1 0 3 6 4 +2
...
D D V D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Fluminense vs Cruzeiro
    01:30 Jamaica vs Canadá
    04:05 Man Utd vs Man City
    04:30 Mexico vs Honduras
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    18:00 Sandecja vs Arka
    18:00 Shabab vs Kasımpaşa
    18:00 Aluminij vs Krško
    18:30 Anzhi vs Perm
    18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
    18:30 Kapfenberg vs Liefering
    18:30 Wattens vs Hartberg
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    19:00 Aarhus vs Hobro
    19:00 Brugge vs Athletic Club
    19:00 Bielefeld vs Norwich
    20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)