Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.dic.2009 - 12:30 Denizli BB 0-2 Ankaragücü
mié 23.dic.2009 - 20:30 Galatasaray 2-1 Trabzon
sáb 09.ene.2010 - 19:30 Trabzon 6-0 Denizli BB
dom 10.ene.2010 - 12:30 Ordu 0-3 Galatasaray
mié 13.ene.2010 - 12:30 Denizli BB 1-2 Ordu
jue 14.ene.2010 - 19:30 Ankaragücü 0-2 Trabzon
dom 17.ene.2010 - 12:30 Ordu 1-2 Ankaragücü
dom 17.ene.2010 - 19:30 Galatasaray 5-1 Denizli BB
mié 27.ene.2010 - 19:30 Ankaragücü 0-0 Galatasaray
mié 27.ene.2010 - 19:30 Trabzon 2-1 Ordu

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 10 4 3 1 0 10 2 +8
...
V V V E
2 = Trabzonspor 9 4 3 0 1 11 3 +8
...
D V V V
3 = Ankaragücü 7 4 2 1 1 4 3 +1
...
V D V E
4 = Orduspor 3 4 1 0 3 4 8 -4
...
D V D D
5 = Denizli BB 0 4 0 0 4 2 15 -13
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    21:00 Leicester vs Liverpool
    21:00 Arouca vs Belenenses
    Transmisión disponible en ES (cambiar)