Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.dic.2009 - 12:30 Giresun 1-2 Bursa
mié 23.dic.2009 - 12:30 Sivas 1-0 Tarsus İY
sáb 09.ene.2010 - 16:30 Denizli 0-0 Sivas
dom 10.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Giresun
mié 13.ene.2010 - 12:30 Giresun 0-1 Denizli
mié 13.ene.2010 - 16:30 Bursa 2-1 Tarsus İY
dom 17.ene.2010 - 12:30 Sivas 4-3 Giresun
dom 17.ene.2010 - 16:30 Denizli 1-1 Bursa
mié 27.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Denizli
mié 27.ene.2010 - 12:30 Bursa 4-0 Sivas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bursaspor 10 4 3 1 0 9 3 +6
...
V V E V
2 = Denizlispor 8 4 2 2 0 4 2 +2
...
E V E V
3 = Sivasspor 7 4 2 1 1 5 7 -2
...
V E V D
4 = Giresunspor 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D V D D
5 = Tarsus İdman Yurdu 0 4 0 0 4 3 7 -4
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
    01:00 Strongest vs Española
    01:30 Coritiba vs ASA
    02:00 Dallas vs Árabe
    02:00 Universitario vs Garcilaso
    22:00 Benfica vs Chaves
    09:50 Melbourne City vs Sydney
    16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
    17:00 Rize vs Kayserispor
    18:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Arka vs Korona
    18:00 Kasımpaşa vs Bursa
    18:00 Hajduk vs Istra
    18:00 Vysočina vs Králové
    18:30 W. Innsbruck vs Wattens
    18:30 BW Linz vs Wiener
    18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
    18:30 Sandhausen vs Braunschweig
    18:30 Union Berlin vs 1860 München
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    18:30 Horn vs Kapfenberg
    Transmisión disponible en ES (cambiar)