Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.dic.2009 - 12:30 Giresun 1-2 Bursa
mié 23.dic.2009 - 12:30 Sivas 1-0 Tarsus İY
sáb 09.ene.2010 - 16:30 Denizli 0-0 Sivas
dom 10.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Giresun
mié 13.ene.2010 - 12:30 Giresun 0-1 Denizli
mié 13.ene.2010 - 16:30 Bursa 2-1 Tarsus İY
dom 17.ene.2010 - 12:30 Sivas 4-3 Giresun
dom 17.ene.2010 - 16:30 Denizli 1-1 Bursa
mié 27.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Denizli
mié 27.ene.2010 - 12:30 Bursa 4-0 Sivas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bursaspor 10 4 3 1 0 9 3 +6
...
V V E V
2 = Denizlispor 8 4 2 2 0 4 2 +2
...
E V E V
3 = Sivasspor 7 4 2 1 1 5 7 -2
...
V E V D
4 = Giresunspor 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D V D D
5 = Tarsus İdman Yurdu 0 4 0 0 4 3 7 -4
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Milan vs Crotone
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    14:00 Krško vs Domžale
    14:00 Nordsjælland vs Odense
    14:00 Olympiakos vs Levadiakos
    14:00 Osmanlıspor vs Karabük
    14:00 Gaziantep vs Akhisar
    14:30 Feyenoord vs Sparta
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    14:30 Kortrijk vs Anderlecht
    14:30 Willem II vs Twente
    15:00 Lazio vs Roma
    15:00 Bolton vs Sheff Utd
    15:00 Slaven vs Hajduk
    15:00 Hellas vs Perugia
    15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
    15:00 Sassuolo vs Empoli
    15:00 Rennes vs Saint-Étienne
    15:00 Sampdoria vs Torino
    15:00 Woking vs Accrington
    15:00 Pescara vs Cagliari
    16:45 Ajax vs Groningen
    20:45 Valencia vs Málaga
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    Transmisión disponible en ES (cambiar)