Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.dic.2009 - 12:30 Giresun 1-2 Bursa
mié 23.dic.2009 - 12:30 Sivas 1-0 Tarsus İY
sáb 09.ene.2010 - 16:30 Denizli 0-0 Sivas
dom 10.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Giresun
mié 13.ene.2010 - 12:30 Giresun 0-1 Denizli
mié 13.ene.2010 - 16:30 Bursa 2-1 Tarsus İY
dom 17.ene.2010 - 12:30 Sivas 4-3 Giresun
dom 17.ene.2010 - 16:30 Denizli 1-1 Bursa
mié 27.ene.2010 - 12:30 Tarsus İY 1-2 Denizli
mié 27.ene.2010 - 12:30 Bursa 4-0 Sivas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bursaspor 10 4 3 1 0 9 3 +6
...
V V E V
2 = Denizlispor 8 4 2 2 0 4 2 +2
...
E V E V
3 = Sivasspor 7 4 2 1 1 5 7 -2
...
V E V D
4 = Giresunspor 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D V D D
5 = Tarsus İdman Yurdu 0 4 0 0 4 3 7 -4
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    20:00 Alemania vs Mexico
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:00 Partizani vs Botev
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shkendija vs Dacia
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)