Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.dic.2009 - 19:30 Manisa 2-1 Beşiktaş
mié 23.dic.2009 - 12:30 Selçukspor 2-1 Kasımpaşa
sáb 09.ene.2010 - 12:30 Istanbul 1-0 Selçukspor
sáb 09.ene.2010 - 12:30 Kasımpaşa 1-1 Manisa
mar 12.ene.2010 - 16:00 Manisa 0-0 Istanbul
mar 12.ene.2010 - 19:30 Beşiktaş 1-3 Kasımpaşa
sáb 16.ene.2010 - 19:30 Istanbul 1-0 Beşiktaş
dom 17.ene.2010 - 12:30 Selçukspor 0-1 Manisa
mar 26.ene.2010 - 16:00 Beşiktaş 4-2 Selçukspor
mar 26.ene.2010 - 19:00 Kasımpaşa 0-2 Istanbul

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = İstanbul 10 4 3 1 0 4 0 +4
...
V E V V
2 = Manisaspor 8 4 2 2 0 4 2 +2
...
V E E V
3 = Kasımpaşa 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
D E V D
4 = Beşiktaş 3 4 1 0 3 6 8 -2
...
D D D V
5 = Anadolu Selçukspor 3 4 1 0 3 4 7 -3
...
V D D D



    Buscar

    Copa - 2009/2010

    • 100% 104 / 104 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.81%
    • Empates 8.65%
    • Victoria equipo visitante 36.54%
    • Más de 1.5 77.88%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 32.69%
    • Goles 303
    • Goles/Partido 2.91
    • Goles/Partido (casa) 1.62
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 58.65%
    • Goles después de los 80' 5.94%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)