Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.oct.2009 - 12:30 Tokat 3-2 Osmanlıspor
mié 28.oct.2009 - 12:30 Mersin 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Antalya
mié 28.oct.2009 - 12:30 Güngören 0-1 Bursa
mié 28.oct.2009 - 12:30 Denizli BB 1-1
e.t.(2-1)
Kastamonu
mié 28.oct.2009 - 12:30 Selçukspor 3-2 Adana
mié 28.oct.2009 - 12:30 Ordu 1-0 Van BB
mié 28.oct.2009 - 12:30 Yalovaspor 1-1
e.t.(1-2)
Eskişehir
mié 28.oct.2009 - 14:00 Kayserispor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Manisa
mié 28.oct.2009 - 14:00 Istanbul 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Gençlerbirliği
mié 28.oct.2009 - 14:00 Kasımpaşa 4-1 Kayseri
mié 28.oct.2009 - 18:00 Ankaragücü 3-2 Karşıyaka
mié 28.oct.2009 - 18:00 Galatasaray 2-1 Buca
mié 28.oct.2009 - 18:00 Amed SK 0-1 Tarsus İY
mié 28.oct.2009 - 18:00 Denizli 0-0
e.t.(4-1)
Gaziantep
jue 29.oct.2009 - 12:30 Altay 4-0 Samsun
mié 04.nov.2009 - 12:30 Giresun 1-1
e.t.(2-1)
Rize



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.81%
  • Empates 8.65%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 58.65%
  • Más de 3.5 32.69%
  • Goles 303
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 5.94%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)