Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.oct.2009 - 12:30 Tokat 3-2 Osmanlıspor
mié 28.oct.2009 - 12:30 Mersin 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Antalya
mié 28.oct.2009 - 12:30 Güngören 0-1 Bursa
mié 28.oct.2009 - 12:30 Denizli BB 1-1
e.t.(2-1)
Kastamonu
mié 28.oct.2009 - 12:30 Selçukspor 3-2 Adana
mié 28.oct.2009 - 12:30 Ordu 1-0 Van BB
mié 28.oct.2009 - 12:30 Yalovaspor 1-1
e.t.(1-2)
Eskişehir
mié 28.oct.2009 - 14:00 Kayserispor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Manisa
mié 28.oct.2009 - 14:00 Istanbul 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Gençlerbirliği
mié 28.oct.2009 - 14:00 Kasımpaşa 4-1 Kayseri
mié 28.oct.2009 - 18:00 Ankaragücü 3-2 Karşıyaka
mié 28.oct.2009 - 18:00 Galatasaray 2-1 Buca
mié 28.oct.2009 - 18:00 Amed SK 0-1 Tarsus İY
mié 28.oct.2009 - 18:00 Denizli 0-0
e.t.(4-1)
Gaziantep
jue 29.oct.2009 - 12:30 Altay 4-0 Samsun
mié 04.nov.2009 - 12:30 Giresun 1-1
e.t.(2-1)
Rize



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.81%
  • Empates 8.65%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 58.65%
  • Más de 3.5 32.69%
  • Goles 303
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 5.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)