Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 30.sep.2009 - 13:30 Giresun 2-1 Hacettepe
mié 30.sep.2009 - 13:30 Turgutlu 1-2 Selçukspor
mié 30.sep.2009 - 13:30 Tokat 3-1 Kocaeli
mié 30.sep.2009 - 13:30 Adıyaman 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Yalovaspor
mié 30.sep.2009 - 13:30 Van BB 1-1
e.t.(2-1)
Şanlıurfa
mié 30.sep.2009 - 13:30 Denizli BB 4-1 1461 Trabzon
mié 30.sep.2009 - 13:30 Güngören 1-1
e.t.(3-1)
Beykoz
mié 30.sep.2009 - 13:30 Kastamonu 4-2 Bolu
mié 30.sep.2009 - 13:30 Kartal 1-2 Karşıyaka
mié 30.sep.2009 - 13:30 Eyüp 1-2 Mersin
mié 30.sep.2009 - 13:30 Gaziantep 1-3 Tarsus İY
mié 30.sep.2009 - 13:30 Ordu 2-1 Gölbaşispor
mié 30.sep.2009 - 13:30 İnegölspor 0-2 Kayseri
mié 30.sep.2009 - 16:00 Konya 1-3 Altay
mié 30.sep.2009 - 18:00 Adana 2-1 Çanakkale
mié 30.sep.2009 - 18:00 Buca 4-2 Sakarya
mié 30.sep.2009 - 18:00 Rize 6-0 Malatyaspor
jue 01.oct.2009 - 18:00 Samsun 2-0 Karabük



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.81%
  • Empates 8.65%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 58.65%
  • Más de 3.5 32.69%
  • Goles 303
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 5.94%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Chievo vs Inter
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:00 Udinese vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)