Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2009/2010


Turquía


Campeón
Trabzonspor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.sep.2009 - 15:30 Ankara Demir 0-3 Selçukspor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Balıkesir 0-5 Turgutlu
mié 02.sep.2009 - 15:30 72 Batman Spor 0-5 Şanlıurfa
mié 02.sep.2009 - 15:30 Van BB 3-1 Kahramanmaraş
mié 02.sep.2009 - 15:30 Beykoz 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-1)
Tepecikspor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Çorumspor 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
1461 Trabzon
mié 02.sep.2009 - 15:30 Denizli BB 3-1 Izmirspor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Amed SK 1-2 Adıyaman
mié 02.sep.2009 - 15:30 Hatay 2-4 Mersin
mié 02.sep.2009 - 15:30 Eyüp 2-1 Gebze
mié 02.sep.2009 - 15:30 Kastamonu 3-1 Bafra Belediyespor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Kırşehirspor 0-2 Gölbaşispor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Lüleburgazspor 1-2 İnegölspor
mié 02.sep.2009 - 15:30 Tavşanlı 0-2 Çanakkale
mié 02.sep.2009 - 15:30 Yalovaspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Kocaeli Birlik
mié 02.sep.2009 - 15:30 Tokat 4-1 Çankırı
mié 02.sep.2009 - 20:30 Buca 1-0 Göztepe



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.81%
  • Empates 8.65%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 58.65%
  • Más de 3.5 32.69%
  • Goles 303
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 58.65%
  • Goles después de los 80' 5.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)