Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.oct.2008 - 13:00 Eskişehir 0-2 Bursa
mié 29.oct.2008 - 19:00 Ankaragücü 0-1 Fenerbahçe
mié 12.nov.2008 - 13:00 Tokat 1-1 Eskişehir
mié 12.nov.2008 - 19:00 Bursa 1-0 Ankaragücü
mié 07.ene.2009 - 13:00 Ankaragücü 1-0 Tokat
mié 07.ene.2009 - 19:00 Fenerbahçe 2-0 Bursa
dom 11.ene.2009 - 12:30 Eskişehir 2-1 Ankaragücü
dom 11.ene.2009 - 12:30 Tokat 0-1 Fenerbahçe
dom 18.ene.2009 - 18:00 Bursa 6-0 Tokat
dom 18.ene.2009 - 18:00 Fenerbahçe 3-0 Eskişehir

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 12 4 4 0 0 7 0 +7
...
V V V V
2 = Bursaspor 9 4 3 0 1 9 2 +7
...
V V D V
3 = Eskişehirspor 4 4 1 1 2 3 7 -4
...
D E V D
4 = Ankaragücü 3 4 1 0 3 2 4 -2
...
D D V D
5 = Tokatspor 1 4 0 1 3 1 9 -8
...
E D D D



    Buscar

    Copa - 2008/2009

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.43%
    • Empates 11.49%
    • Victoria equipo visitante 39.08%
    • Más de 1.5 74.71%
    • Más de 2.5 51.72%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 55.17%
    • Goles después de los 80' 12.45%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    21:00 Marítimo vs Nacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)