Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.oct.2008 - 13:00 Eskişehir 0-2 Bursa
mié 29.oct.2008 - 19:00 Ankaragücü 0-1 Fenerbahçe
mié 12.nov.2008 - 13:00 Tokat 1-1 Eskişehir
mié 12.nov.2008 - 19:00 Bursa 1-0 Ankaragücü
mié 07.ene.2009 - 13:00 Ankaragücü 1-0 Tokat
mié 07.ene.2009 - 19:00 Fenerbahçe 2-0 Bursa
dom 11.ene.2009 - 12:30 Eskişehir 2-1 Ankaragücü
dom 11.ene.2009 - 12:30 Tokat 0-1 Fenerbahçe
dom 18.ene.2009 - 18:00 Bursa 6-0 Tokat
dom 18.ene.2009 - 18:00 Fenerbahçe 3-0 Eskişehir

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 12 4 4 0 0 7 0 +7
...
V V V V
2 = Bursaspor 9 4 3 0 1 9 2 +7
...
V V D V
3 = Eskişehirspor 4 4 1 1 2 3 7 -4
...
D E V D
4 = Ankaragücü 3 4 1 0 3 2 4 -2
...
D D V D
5 = Tokatspor 1 4 0 1 3 1 9 -8
...
E D D D



    Buscar

    Copa - 2008/2009

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.43%
    • Empates 11.49%
    • Victoria equipo visitante 39.08%
    • Más de 1.5 74.71%
    • Más de 2.5 51.72%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 55.17%
    • Goles después de los 80' 12.45%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    12:30 Milan vs Crotone
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    16:45 Ajax vs Groningen
    20:45 Valencia vs Málaga
    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)