Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 29.Oct.2008 - 13:00 Kayserispor 1-1 Altay
Thu 30.Oct.2008 - 15:00 Osmanlıspor 1-1 Galatasaray
Wed 12.Nov.2008 - 13:00 Malatyaspor 2-4 Osmanlıspor
Thu 13.Nov.2008 - 19:00 Galatasaray 1-0 Kayserispor
Tue 06.Jan.2009 - 13:00 Kayserispor 3-1 Malatyaspor
Thu 08.Jan.2009 - 19:00 Altay 1-2 Galatasaray
Sat 10.Jan.2009 - 12:30 Osmanlıspor 1-2 Kayserispor
Sun 11.Jan.2009 - 12:30 Malatyaspor 0-3 Altay
Sat 17.Jan.2009 - 18:00 Altay 2-3 Osmanlıspor
Sat 17.Jan.2009 - 18:00 Galatasaray 4-2 Malatyaspor

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 10 4 3 1 0 8 4 +4
...
E V V V
2 = Osmanlıspor 7 4 2 1 1 9 7 +2
...
E V D V
3 = Kayserispor 7 4 2 1 1 6 4 +2
...
E D V V
4 = Altay 4 4 1 1 2 7 6 +1
...
E D V D
5 = Malatyaspor 0 4 0 0 4 5 14 -9
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2008/2009

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.43%
    • Empates 11.49%
    • Victoria equipo visitante 39.08%
    • Más de 1.5 74.71%
    • Más de 2.5 51.72%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 55.17%
    • Goles después de los 80' 12.45%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Racing vs Olimpo
    02:00 Toronto vs Seattle
    07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
    08:00 Jeonbuk Motors vs América
    11:30 Mamelodi vs Kashima
    11:30 Karabük vs Alanya
    12:00 Eibar vs Alavés
    12:30 Cagliari vs Napoli
    12:30 Sparta vs Vitesse
    13:00 Chelsea vs West Bromwich
    13:00 Karpaty vs Zirka
    13:00 Randers vs Esbjerg
    13:30 Braunschweig vs Bielefeld
    13:30 Sandhausen vs Würzburg
    13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
    15:00 Torino vs Juventus
    15:15 Man Utd vs Tottenham
    16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
    16:45 Twente vs Ajax
    17:00 Feirense vs Porto
    17:30 Liverpool vs West Ham
    19:00 Benfica vs Sporting
    20:45 PSG vs Nice
    20:45 Inter vs Genoa
    13:45 Grasshopper vs Lugano
    14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
    14:00 Rapid vs Ried
    14:30 AZ vs Feyenoord
    14:30 Anderlecht vs Brugge
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Lyon vs Rennes
    15:00 Palermo vs Chievo
    15:00 Bologna vs Empoli
    15:00 Atalanta vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)