Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.oct.2008 - 15:00 Gaziantep 3-1 Trabzon
jue 30.oct.2008 - 19:00 Beşiktaş 3-0 Antalya
mar 11.nov.2008 - 19:00 Trabzon 1-2 Beşiktaş
mié 12.nov.2008 - 13:00 Gaziantep BB 1-3 Gaziantep
mar 06.ene.2009 - 15:00 Antalya 3-3 Trabzon
mar 06.ene.2009 - 18:00 Beşiktaş 3-1 Gaziantep BB
sáb 10.ene.2009 - 12:30 Gaziantep BB 0-3 Antalya
sáb 10.ene.2009 - 18:00 Gaziantep 0-1 Beşiktaş
sáb 17.ene.2009 - 12:30 Antalya 2-0 Gaziantep
sáb 17.ene.2009 - 12:30 Trabzon 1-0 Gaziantep BB

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Beşiktaş 12 4 4 0 0 9 2 +7
...
V V V V
2 = Antalyaspor 7 4 2 1 1 8 6 +2
...
D E V V
3 = Gazıantepspor 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
V V D D
4 = Trabzonspor 4 4 1 1 2 6 8 -2
...
D D E V
5 = Gaziantep BB 0 4 0 0 4 2 10 -8
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2008/2009

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.43%
    • Empates 11.49%
    • Victoria equipo visitante 39.08%
    • Más de 1.5 74.71%
    • Más de 2.5 51.72%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 55.17%
    • Goles después de los 80' 12.45%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
    01:30 Wanderers vs Cobresal
    02:00 Morelia vs Monterrey
    04:00 Tijuana vs Cruz Azul
    11:00 Montedio vs Shonan
    11:00 Kyoto vs Nagoya
    11:00 Gifu vs Machida
    11:00 Matsumoto vs Ehime
    11:00 JEF Utd vs Zweigen
    11:30 Yokohama vs V-Varen
    11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
    11:35 Bayern München vs Milan
    12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
    12:00 Sibir vs Yenisey
    12:00 Dinamo vs Fakel
    12:00 Cerezo vs Urawa
    12:00 Oita vs Mito
    12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
    12:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Tyumen vs Zenit SP II
    13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
    13:35 Shandong vs Changchun
    13:35 Lifan vs Tianjin
    13:35 Jiangsu vs Liaoning
    14:30 Liverpool vs Leicester
    16:30 Zenit vs Rubin
    18:00 Bochum vs Dortmund
    00:00 Cosmos vs Valencia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)