Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.oct.2008 - 15:00 Gaziantep 3-1 Trabzon
jue 30.oct.2008 - 19:00 Beşiktaş 3-0 Antalya
mar 11.nov.2008 - 19:00 Trabzon 1-2 Beşiktaş
mié 12.nov.2008 - 13:00 Gaziantep BB 1-3 Gaziantep
mar 06.ene.2009 - 15:00 Antalya 3-3 Trabzon
mar 06.ene.2009 - 18:00 Beşiktaş 3-1 Gaziantep BB
sáb 10.ene.2009 - 12:30 Gaziantep BB 0-3 Antalya
sáb 10.ene.2009 - 18:00 Gaziantep 0-1 Beşiktaş
sáb 17.ene.2009 - 12:30 Antalya 2-0 Gaziantep
sáb 17.ene.2009 - 12:30 Trabzon 1-0 Gaziantep BB

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Beşiktaş 12 4 4 0 0 9 2 +7
...
V V V V
2 = Antalyaspor 7 4 2 1 1 8 6 +2
...
D E V V
3 = Gazıantepspor 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
V V D D
4 = Trabzonspor 4 4 1 1 2 6 8 -2
...
D D E V
5 = Gaziantep BB 0 4 0 0 4 2 10 -8
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2008/2009

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.43%
    • Empates 11.49%
    • Victoria equipo visitante 39.08%
    • Más de 1.5 74.71%
    • Más de 2.5 51.72%
    • Más de 3.5 31.03%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.6
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 55.17%
    • Goles después de los 80' 12.45%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Lanús
    00:30 Chapecoense vs Zulia
    02:45 Santos vs Cristal
    02:45 Santa Fe vs Strongest
    08:00 Jeju Utd vs Urawa
    10:00 South Africa U20 vs Italy U20
    20:45 Ajax vs Man Utd
    12:00 Sagan vs F Marinos
    13:00 Costa Rica vs Portugal U20
    14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
    15:00 CAPS vs USM Alger
    16:30 V.Club vs Mamelodi
    17:30 RoPS vs Jyväskylä
    17:30 Vaasan vs Ilves
    17:30 Kuopio vs Seinäjoen
    19:30 Panathinaikos vs AEK
    Transmisión disponible en ES (cambiar)