Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 İstanbulspor 2-1 Gaziosmanpaşa
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Beylerbeyi 1-1
e.t.(1-2)
Beykoz
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Giresun 3-2 Of
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Alanya 2-1 Denizli BB
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Mardin 1-2 Van BB
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Turanspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Tokat
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Akhisar 1-2 Manisa
Wed 03.Sep.2008 - 16:00 Çankırı 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(1-3)
Samsun
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Kasımpaşa 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Güngören
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Yeni Malatya 3-3
e.t.(4-5)
Malatyaspor
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Diyarbakır 2-1 Elazığ
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Demirspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
İskenderunspor
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Rize 1-0 Ordu
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Karabük 3-1 Bolu
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Kayseri 1-0 Bugsaşspor
Wed 03.Sep.2008 - 20:00 Gaziantep BB 2-1 Adana
Thu 04.Sep.2008 - 20:00 Sakarya 2-0 Kartal
Thu 04.Sep.2008 - 20:00 Karşıyaka 1-1
e.t.(1-3)
Altay



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 87 / 87 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.43%
  • Empates 11.49%
  • Victoria equipo visitante 39.08%
  • Más de 1.5 74.71%
  • Más de 2.5 51.72%
  • Más de 3.5 31.03%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 55.17%
  • Goles después de los 80' 12.45%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)