Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2008/2009


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.sep.2008 - 16:00 İstanbulspor 2-1 Gaziosmanpaşa
mié 03.sep.2008 - 16:00 Beylerbeyi 1-1
e.t.(1-2)
Beykoz
mié 03.sep.2008 - 16:00 Giresun 3-2 Of
mié 03.sep.2008 - 16:00 Alanya 2-1 Denizli BB
mié 03.sep.2008 - 16:00 Mardin 1-2 Van BB
mié 03.sep.2008 - 16:00 Turanspor 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Tokat
mié 03.sep.2008 - 16:00 Akhisar 1-2 Manisa
mié 03.sep.2008 - 16:00 Çankırı 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(1-3)
Samsun
mié 03.sep.2008 - 20:00 Kasımpaşa 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Güngören
mié 03.sep.2008 - 20:00 Yeni Malatya 3-3
e.t.(4-5)
Malatyaspor
mié 03.sep.2008 - 20:00 Diyarbakır 2-1 Elazığ
mié 03.sep.2008 - 20:00 Demirspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
İskenderunspor
mié 03.sep.2008 - 20:00 Rize 1-0 Ordu
mié 03.sep.2008 - 20:00 Karabük 3-1 Bolu
mié 03.sep.2008 - 20:00 Kayseri 1-0 Bugsaşspor
mié 03.sep.2008 - 20:00 Gaziantep BB 2-1 Adana
jue 04.sep.2008 - 20:00 Sakarya 2-0 Kartal
jue 04.sep.2008 - 20:00 Karşıyaka 1-1
e.t.(1-3)
Altay



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 87 / 87 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.43%
  • Empates 11.49%
  • Victoria equipo visitante 39.08%
  • Más de 1.5 74.71%
  • Más de 2.5 51.72%
  • Más de 3.5 31.03%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 55.17%
  • Goles después de los 80' 12.45%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
21:00 Leicester vs Liverpool
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)