Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2007/2008


Turquía


Campeón
Kayserispor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.oct.2007 - 12:30 Ankaragücü 3-1 Amed SK
mié 31.oct.2007 - 16:00 Beşiktaş 1-2 Rize
sáb 05.ene.2008 - 12:30 Osmanlıspor 2-0 Ankaragücü
sáb 05.ene.2008 - 14:00 Amed SK 0-4 Beşiktaş
mar 08.ene.2008 - 15:00 Rize 2-1 Amed SK
mar 08.ene.2008 - 19:00 Beşiktaş 3-1 Osmanlıspor
mié 16.ene.2008 - 12:30 Osmanlıspor 0-0 Rize
mié 16.ene.2008 - 15:00 Ankaragücü 1-1 Beşiktaş
mié 23.ene.2008 - 12:30 Amed SK 2-3 Osmanlıspor
mié 23.ene.2008 - 12:30 Rize 1-0 Ankaragücü

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rizespor 10 4 3 1 0 5 2 +3
...
V V E V
2 = Beşiktaş 7 4 2 1 1 9 4 +5
...
D V V E
3 = Osmanlıspor 7 4 2 1 1 6 5 +1
...
V D E V
4 = Ankaragücü 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
V D E D
5 = Amed SK 0 4 0 0 4 4 12 -8
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2007/2008

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 63.22%
    • Empates 13.79%
    • Victoria equipo visitante 22.99%
    • Más de 1.5 70.11%
    • Más de 2.5 54.02%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.7
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 43.68%
    • Goles después de los 80' 2.07%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 SF Lotte vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Napoli
    21:15 Estoril vs Benfica
    21:30 Valencia vs Leganés
    11:30 Ulsan vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Seoul
    12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
    13:30 Muang Thong vs Kashima
    14:00 Bunyodkor vs Ain
    16:10 Wahda vs Persepolis
    17:30 Ural vs Krasnodar
    17:45 Hilal vs Rayyan
    18:00 Wigry Suwałki vs Arka
    18:30 Frankfurt vs Bielefeld
    19:30 Real Sociedad vs Eibar
    20:30 Salernitana vs SPAL
    20:30 Perugia vs Frosinone
    20:45 Hamilton vs Aberdeen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)