Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2007/2008


Turquía


Campeón
Kayserispor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.oct.2007 - 12:30 Ankaragücü 3-1 Amed SK
mié 31.oct.2007 - 16:00 Beşiktaş 1-2 Rize
sáb 05.ene.2008 - 12:30 Osmanlıspor 2-0 Ankaragücü
sáb 05.ene.2008 - 14:00 Amed SK 0-4 Beşiktaş
mar 08.ene.2008 - 15:00 Rize 2-1 Amed SK
mar 08.ene.2008 - 19:00 Beşiktaş 3-1 Osmanlıspor
mié 16.ene.2008 - 12:30 Osmanlıspor 0-0 Rize
mié 16.ene.2008 - 15:00 Ankaragücü 1-1 Beşiktaş
mié 23.ene.2008 - 12:30 Amed SK 2-3 Osmanlıspor
mié 23.ene.2008 - 12:30 Rize 1-0 Ankaragücü

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rizespor 10 4 3 1 0 5 2 +3
...
V V E V
2 = Beşiktaş 7 4 2 1 1 9 4 +5
...
D V V E
3 = Osmanlıspor 7 4 2 1 1 6 5 +1
...
V D E V
4 = Ankaragücü 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
V D E D
5 = Amed SK 0 4 0 0 4 4 12 -8
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2007/2008

    • 100% 87 / 87 Partidos

    • Victoria equipo casa 63.22%
    • Empates 13.79%
    • Victoria equipo visitante 22.99%
    • Más de 1.5 70.11%
    • Más de 2.5 54.02%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 241
    • Goles/Partido 2.77
    • Goles/Partido (casa) 1.7
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 43.68%
    • Goles después de los 80' 2.07%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)