Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2007/2008


Turquía


Campeón
Kayserispor
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 05.sep.2007 - 14:00 Kucukkoyspor Istanbul 1-3 Kartal
mié 05.sep.2007 - 14:00 Sarıyer 1-0 Gaziosmanpaşa
mié 05.sep.2007 - 14:00 Tepecikspor 1-1
e.t.(2-1)
İstanbulspor
mié 05.sep.2007 - 14:00 Kırıkkale 1-0 Bugsaşspor
mié 05.sep.2007 - 14:00 Türk Telekom 0-2 Kayseri
mié 05.sep.2007 - 14:00 Akçaabat Sebatspor 3-0 Araklıspor
mié 05.sep.2007 - 14:00 Ordu 0-1 Arsin
mié 05.sep.2007 - 14:00 Elazığ 0-1 Amed SK
mié 05.sep.2007 - 14:00 Mardin 1-2 Diyarbakır
mié 05.sep.2007 - 14:00 Şanlıurfa 4-0 Malatyaspor
mié 05.sep.2007 - 14:00 Usakspor 1-0 Afyonkarahisar
mié 05.sep.2007 - 15:00 Alanya 1-0 Tarsus İY
mié 05.sep.2007 - 18:00 Eskişehir 1-0 Kocaeli
mié 05.sep.2007 - 18:00 Sakarya 2-0 Bozüyük
mié 05.sep.2007 - 18:00 Gaziantep BB 4-1 Adana
mié 05.sep.2007 - 18:00 Demirspor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Antalya
mié 05.sep.2007 - 18:00 Altay 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-3)
Karşıyaka
jue 06.sep.2007 - 14:00 Bolu 3-2 Samsun



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 87 / 87 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.22%
  • Empates 13.79%
  • Victoria equipo visitante 22.99%
  • Más de 1.5 70.11%
  • Más de 2.5 54.02%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 241
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 43.68%
  • Goles después de los 80' 2.07%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)