Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.oct.2006 - 02:00 Buca 1-5 Beşiktaş
mié 25.oct.2006 - 02:00 Ankaragücü 2-1 Rize
mié 08.nov.2006 - 01:00 Gençlerbirliği 0-1 Ankaragücü
mié 08.nov.2006 - 01:00 Rize 0-1 Buca
sáb 16.dic.2006 - 01:00 Buca 0-2 Gençlerbirliği
dom 17.dic.2006 - 01:00 Beşiktaş 3-1 Rize
mar 19.dic.2006 - 01:00 Ankaragücü 3-1 Buca
mié 20.dic.2006 - 01:00 Gençlerbirliği 3-0 Beşiktaş
dom 21.ene.2007 - 18:00 Rize 0-1 Gençlerbirliği
dom 21.ene.2007 - 18:00 Beşiktaş 2-1 Ankaragücü

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gençlerbirliği 9 4 3 0 1 6 1 +5
...
D V V V
2 = Beşiktaş 9 4 3 0 1 10 6 +4
...
V V D V
3 = Ankaragücü 9 4 3 0 1 7 4 +3
...
V V V D
4 = Bucaspor 3 4 1 0 3 3 10 -7
...
D V D D
5 = Rizespor 0 4 0 0 4 2 7 -5
...
D D D D



    Buscar

    Copa - 2006/2007

    • 100% 69 / 69 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.83%
    • Empates 17.39%
    • Victoria equipo visitante 34.78%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 55.07%
    • Más de 3.5 34.78%
    • Goles 195
    • Goles/Partido 2.83
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 46.38%
    • Goles después de los 80' 1.03%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    12:30 Milan vs Crotone
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    16:45 Ajax vs Groningen
    20:45 Valencia vs Málaga
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    Transmisión disponible en ES (cambiar)