Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 26.oct.2006 - 02:00 Fenerbahçe 2-0 Gaziantep
jue 26.oct.2006 - 02:00 İnegölspor 2-2 Istanbul
mar 07.nov.2006 - 01:00 Sivas 0-4 Fenerbahçe
mié 08.nov.2006 - 01:00 Gaziantep 5-0 İnegölspor
vie 15.dic.2006 - 01:00 İnegölspor 3-1 Sivas
sáb 16.dic.2006 - 01:00 Istanbul 0-1 Gaziantep
mar 19.dic.2006 - 01:00 Fenerbahçe 6-0 İnegölspor
mié 20.dic.2006 - 01:00 Sivas 1-0 Istanbul
sáb 20.ene.2007 - 13:00 Gaziantep 1-0 Sivas
sáb 20.ene.2007 - 18:00 Istanbul 0-5 Fenerbahçe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 12 4 4 0 0 17 0 +17
...
V V V V
2 = Gazıantepspor 9 4 3 0 1 7 2 +5
...
D V V V
3 = İnegölspor 4 4 1 1 2 5 14 -9
...
E D V D
4 = Sivasspor 3 4 1 0 3 2 8 -6
...
D D V D
5 = İstanbul 1 4 0 1 3 2 9 -7
...
E D D D



    Buscar

    Copa - 2006/2007

    • 100% 69 / 69 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.83%
    • Empates 17.39%
    • Victoria equipo visitante 34.78%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 55.07%
    • Más de 3.5 34.78%
    • Goles 195
    • Goles/Partido 2.83
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 46.38%
    • Goles después de los 80' 1.03%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)