Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 26.oct.2006 - 02:00 Fenerbahçe 2-0 Gaziantep
jue 26.oct.2006 - 02:00 İnegölspor 2-2 Istanbul
mar 07.nov.2006 - 01:00 Sivas 0-4 Fenerbahçe
mié 08.nov.2006 - 01:00 Gaziantep 5-0 İnegölspor
vie 15.dic.2006 - 01:00 İnegölspor 3-1 Sivas
sáb 16.dic.2006 - 01:00 Istanbul 0-1 Gaziantep
mar 19.dic.2006 - 01:00 Fenerbahçe 6-0 İnegölspor
mié 20.dic.2006 - 01:00 Sivas 1-0 Istanbul
sáb 20.ene.2007 - 13:00 Gaziantep 1-0 Sivas
sáb 20.ene.2007 - 18:00 Istanbul 0-5 Fenerbahçe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fenerbahçe 12 4 4 0 0 17 0 +17
...
V V V V
2 = Gazıantepspor 9 4 3 0 1 7 2 +5
...
D V V V
3 = İnegölspor 4 4 1 1 2 5 14 -9
...
E D V D
4 = Sivasspor 3 4 1 0 3 2 8 -6
...
D D V D
5 = İstanbul 1 4 0 1 3 2 9 -7
...
E D D D



    Buscar

    Copa - 2006/2007

    • 100% 69 / 69 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.83%
    • Empates 17.39%
    • Victoria equipo visitante 34.78%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 55.07%
    • Más de 3.5 34.78%
    • Goles 195
    • Goles/Partido 2.83
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 46.38%
    • Goles después de los 80' 1.03%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    20:00 Alemania vs Mexico
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:00 Partizani vs Botev
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shkendija vs Dacia
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)