Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.oct.2006 - 02:00 Manisa 1-1 Trabzon
mié 25.oct.2006 - 02:00 Eskişehir 0-0 Osmanlıspor
mié 08.nov.2006 - 01:00 Trabzon 5-2 Eskişehir
jue 09.nov.2006 - 01:00 Konya 1-0 Manisa
vie 15.dic.2006 - 01:00 Osmanlıspor 0-0 Trabzon
sáb 16.dic.2006 - 01:00 Eskişehir 4-3 Konya
mié 20.dic.2006 - 01:00 Manisa 6-1 Eskişehir
mié 20.dic.2006 - 01:00 Konya 2-2 Osmanlıspor
dom 21.ene.2007 - 15:00 Trabzon 1-1 Konya
dom 21.ene.2007 - 15:00 Osmanlıspor 1-2 Manisa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Manisaspor 7 4 2 1 1 9 4 +5
...
E D V V
2 = Trabzonspor 6 4 1 3 0 7 4 +3
...
E V E E
3 = Konyaspor 5 4 1 2 1 7 7 0
...
V D E E
4 = Eskişehirspor 4 4 1 1 2 7 14 -7
...
E D V D
5 = Osmanlıspor 3 4 0 3 1 3 4 -1
...
E E E D



    Buscar

    Copa - 2006/2007

    • 100% 69 / 69 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.83%
    • Empates 17.39%
    • Victoria equipo visitante 34.78%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 55.07%
    • Más de 3.5 34.78%
    • Goles 195
    • Goles/Partido 2.83
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 46.38%
    • Goles después de los 80' 1.03%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    17:00 New Zealand vs Portugal
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)