Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 25.Oct.2006 - 02:00 Galatasaray 2-1 Bursa
Wed 25.Oct.2006 - 02:00 Kayseri 1-1 Karşıyaka
Wed 08.Nov.2006 - 01:00 Kayserispor 3-1 Kayseri
Wed 08.Nov.2006 - 01:00 Karşıyaka 1-2 Galatasaray
Fri 15.Dec.2006 - 01:00 Bursa 2-1 Karşıyaka
Sat 16.Dec.2006 - 01:00 Galatasaray 1-0 Kayserispor
Tue 19.Dec.2006 - 01:00 Kayserispor 0-0 Bursa
Wed 20.Dec.2006 - 01:00 Kayseri 4-1 Galatasaray
Fri 19.Jan.2007 - 19:00 Karşıyaka 0-2 Kayserispor
Fri 19.Jan.2007 - 19:00 Bursa 2-4 Kayseri

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Galatasaray 9 4 3 0 1 6 6 0
...
V V V D
2 = Kayseri 7 4 2 1 1 10 7 +3
...
E D V V
3 = Kayserispor 7 4 2 1 1 5 2 +3
...
V D E V
4 = Bursaspor 4 4 1 1 2 5 7 -2
...
D V E D
5 = Karşıyaka 1 4 0 1 3 3 7 -4
...
E D D D



    Buscar

    Copa - 2006/2007

    • 100% 69 / 69 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.83%
    • Empates 17.39%
    • Victoria equipo visitante 34.78%
    • Más de 1.5 66.67%
    • Más de 2.5 55.07%
    • Más de 3.5 34.78%
    • Goles 195
    • Goles/Partido 2.83
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 46.38%
    • Goles después de los 80' 1.03%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)