Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 19.sep.2006 - 02:00 Gebze 1-2 Konya
mar 19.sep.2006 - 02:00 Gençlerbirliği 1-0 Gaziantep BB
mié 20.sep.2006 - 02:00 Ordu 2-3 Kayseri
mié 20.sep.2006 - 02:00 Elazığ 1-2 Ankaragücü
mié 20.sep.2006 - 02:00 Mardin 1-2 Kayserispor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Siirt 1-4 Rize
mié 20.sep.2006 - 02:00 Hacettepe 0-1 İnegölspor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Karşıyaka 3-2 Denizli
mié 20.sep.2006 - 02:00 Antalya 0-1 Eskişehir
mié 20.sep.2006 - 02:00 Sivas 3-0 Alanya
mié 20.sep.2006 - 02:00 Osmanlıspor 4-0 Kasımpaşa
mié 20.sep.2006 - 02:00 Bursa 3-0 Akçaabat Sebatspor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Buca 2-1 Sakarya
mié 20.sep.2006 - 02:00 İstanbulspor 0-5 Manisa
mié 20.sep.2006 - 02:00 Keçiörengücü 2-4 Gaziantep
jue 21.sep.2006 - 02:00 Samsun 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Istanbul



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 69 / 69 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 17.39%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 195
  • Goles/Partido 2.83
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 46.38%
  • Goles después de los 80' 1.03%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)