Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2006/2007


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 19.sep.2006 - 02:00 Gebze 1-2 Konya
mar 19.sep.2006 - 02:00 Gençlerbirliği 1-0 Gaziantep BB
mié 20.sep.2006 - 02:00 Ordu 2-3 Kayseri
mié 20.sep.2006 - 02:00 Elazığ 1-2 Ankaragücü
mié 20.sep.2006 - 02:00 Mardin 1-2 Kayserispor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Siirt 1-4 Rize
mié 20.sep.2006 - 02:00 Hacettepe 0-1 İnegölspor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Karşıyaka 3-2 Denizli
mié 20.sep.2006 - 02:00 Antalya 0-1 Eskişehir
mié 20.sep.2006 - 02:00 Sivas 3-0 Alanya
mié 20.sep.2006 - 02:00 Osmanlıspor 4-0 Kasımpaşa
mié 20.sep.2006 - 02:00 Bursa 3-0 Akçaabat Sebatspor
mié 20.sep.2006 - 02:00 Buca 2-1 Sakarya
mié 20.sep.2006 - 02:00 İstanbulspor 0-5 Manisa
mié 20.sep.2006 - 02:00 Keçiörengücü 2-4 Gaziantep
jue 21.sep.2006 - 02:00 Samsun 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Istanbul



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 69 / 69 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 17.39%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 55.07%
  • Más de 3.5 34.78%
  • Goles 195
  • Goles/Partido 2.83
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 46.38%
  • Goles después de los 80' 1.03%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)