Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2005/2006


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.oct.2005 - 02:00 Trabzon 0-3 Kayserispor
mié 26.oct.2005 - 02:00 Denizli 2-0 Altay
mar 20.dic.2005 - 01:00 Kayserispor 2-3 Denizli
mié 21.dic.2005 - 01:00 Fatih 1-2 Trabzon
mié 01.feb.2006 - 01:00 Altay 0-4 Kayserispor
mié 01.feb.2006 - 01:00 Denizli 2-0 Fatih
mié 15.feb.2006 - 01:00 Fatih 0-2 Altay
jue 16.feb.2006 - 01:00 Trabzon 3-1 Denizli
jue 23.feb.2006 - 01:00 Altay 0-1 Trabzon
jue 23.feb.2006 - 01:00 Kayserispor 2-0 Fatih

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Kayserispor 9 4 3 0 1 11 3 +8
...
V D V V
2 Denizlispor 9 4 3 0 1 8 5 +3
...
V V V D
3 Trabzonspor 9 4 3 0 1 6 5 +1
...
D V V V
4 Altay 3 4 1 0 3 2 7 -5
...
D D V D
5 Fatih Karagümrük 0 4 0 0 4 1 8 -7
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 68 / 68 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.88%
  • Empates 10.29%
  • Victoria equipo visitante 33.82%
  • Más de 1.5 80.88%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 32.35%
  • Goles 198
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 47.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)