Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2005/2006


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Diyarbakır 0-1 Malatyaspor
jue 27.oct.2005 - 02:00 Galatasaray 4-0 Mersin
mar 20.dic.2005 - 01:00 Malatyaspor 1-1 Galatasaray
mié 21.dic.2005 - 01:00 Giresun 1-2 Diyarbakır
mar 31.ene.2006 - 01:00 Mersin 0-1 Malatyaspor
jue 02.feb.2006 - 01:00 Galatasaray 5-0 Giresun
mié 15.feb.2006 - 01:00 Diyarbakır 0-1 Galatasaray
mié 15.feb.2006 - 01:00 Giresun 2-1 Mersin
mié 22.feb.2006 - 01:00 Mersin 1-4 Diyarbakır
mié 22.feb.2006 - 01:00 Malatyaspor 2-0 Giresun

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Galatasaray 10 4 3 1 0 11 1 +10
...
V E V V
2 Malatyaspor 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
V E V V
3 Diyarbakırspor 6 4 2 0 2 6 4 +2
...
D V D V
4 Giresunspor 3 4 1 0 3 3 10 -7
...
D D V D
5 Mersin İdmanyurdu 0 4 0 0 4 2 11 -9
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 68 / 68 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.88%
  • Empates 10.29%
  • Victoria equipo visitante 33.82%
  • Más de 1.5 80.88%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 32.35%
  • Goles 198
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 47.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)