Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2005/2006


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Diyarbakır 0-1 Malatyaspor
jue 27.oct.2005 - 02:00 Galatasaray 4-0 Mersin
mar 20.dic.2005 - 01:00 Malatyaspor 1-1 Galatasaray
mié 21.dic.2005 - 01:00 Giresun 1-2 Diyarbakır
mar 31.ene.2006 - 01:00 Mersin 0-1 Malatyaspor
jue 02.feb.2006 - 01:00 Galatasaray 5-0 Giresun
mié 15.feb.2006 - 01:00 Diyarbakır 0-1 Galatasaray
mié 15.feb.2006 - 01:00 Giresun 2-1 Mersin
mié 22.feb.2006 - 01:00 Mersin 1-4 Diyarbakır
mié 22.feb.2006 - 01:00 Malatyaspor 2-0 Giresun

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Galatasaray 10 4 3 1 0 11 1 +10
...
V E V V
2 Malatyaspor 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
V E V V
3 Diyarbakırspor 6 4 2 0 2 6 4 +2
...
D V D V
4 Giresunspor 3 4 1 0 3 3 10 -7
...
D D V D
5 Mersin İdmanyurdu 0 4 0 0 4 2 11 -9
...
D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 68 / 68 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.88%
  • Empates 10.29%
  • Victoria equipo visitante 33.82%
  • Más de 1.5 80.88%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 32.35%
  • Goles 198
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 47.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)