Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Turquía

Copa 2005/2006


Turquía


Campeón
Beşiktaş
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Diyarbakır 0-1 Malatyaspor
jue 27.oct.2005 - 02:00 Galatasaray 4-0 Mersin
mar 20.dic.2005 - 01:00 Malatyaspor 1-1 Galatasaray
mié 21.dic.2005 - 01:00 Giresun 1-2 Diyarbakır
mar 31.ene.2006 - 01:00 Mersin 0-1 Malatyaspor
jue 02.feb.2006 - 01:00 Galatasaray 5-0 Giresun
mié 15.feb.2006 - 01:00 Diyarbakır 0-1 Galatasaray
mié 15.feb.2006 - 01:00 Giresun 2-1 Mersin
mié 22.feb.2006 - 01:00 Mersin 1-4 Diyarbakır
mié 22.feb.2006 - 01:00 Malatyaspor 2-0 Giresun

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Galatasaray 10 4 3 1 0 11 1 +10
...
V E V V
2 Malatyaspor 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
V E V V
3 Diyarbakırspor 6 4 2 0 2 6 4 +2
...
D V D V
4 Giresunspor 3 4 1 0 3 3 10 -7
...
D D V D
5 Mersin İdmanyurdu 0 4 0 0 4 2 11 -9
...
D D D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Gaziantep 2-0 Kayseri
mié 26.oct.2005 - 02:00 Ankaragücü 2-3 Fenerbahçe
mié 21.dic.2005 - 01:00 Fenerbahçe 0-2 Gaziantep
mié 21.dic.2005 - 01:00 Tarsus İY 3-4 Ankaragücü
mar 31.ene.2006 - 01:00 Kayseri 0-0 Fenerbahçe
mié 01.feb.2006 - 01:00 Gaziantep 1-0 Tarsus İY
mié 15.feb.2006 - 01:00 Ankaragücü 1-1 Gaziantep
mié 15.feb.2006 - 01:00 Tarsus İY 1-1 Kayseri
mié 22.feb.2006 - 01:00 Kayseri 2-1 Ankaragücü
mié 22.feb.2006 - 01:00 Fenerbahçe 4-0 Tarsus İY

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Gazıantepspor 10 4 3 1 0 6 1 +5
...
V V V E
2 Fenerbahçe 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
V D E V
3 Kayseri 5 4 1 2 1 3 4 -1
...
D E E V
4 Ankaragücü 4 4 1 1 2 8 9 -1
...
D V E D
5 Tarsus İdman Yurdu 1 4 0 1 3 4 10 -6
...
D D E D
  • Serie Final


Group C
Partidos
mar 25.oct.2005 - 02:00 Trabzon 0-3 Kayserispor
mié 26.oct.2005 - 02:00 Denizli 2-0 Altay
mar 20.dic.2005 - 01:00 Kayserispor 2-3 Denizli
mié 21.dic.2005 - 01:00 Fatih 1-2 Trabzon
mié 01.feb.2006 - 01:00 Altay 0-4 Kayserispor
mié 01.feb.2006 - 01:00 Denizli 2-0 Fatih
mié 15.feb.2006 - 01:00 Fatih 0-2 Altay
jue 16.feb.2006 - 01:00 Trabzon 3-1 Denizli
jue 23.feb.2006 - 01:00 Altay 0-1 Trabzon
jue 23.feb.2006 - 01:00 Kayserispor 2-0 Fatih

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Kayserispor 9 4 3 0 1 11 3 +8
...
V D V V
2 Denizlispor 9 4 3 0 1 8 5 +3
...
V V V D
3 Trabzonspor 9 4 3 0 1 6 5 +1
...
D V V V
4 Altay 3 4 1 0 3 2 7 -5
...
D D V D
5 Fatih Karagümrük 0 4 0 0 4 1 8 -7
...
D D D D
  • Serie Final


Group D
Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Konya 1-1 Beşiktaş
mié 26.oct.2005 - 02:00 Sarıyer 2-3 Samsun
mié 21.dic.2005 - 01:00 İnegölspor 1-1 Sarıyer
mié 21.dic.2005 - 01:00 Samsun 5-3 Konya
mié 01.feb.2006 - 01:00 Beşiktaş 3-0 Samsun
mié 01.feb.2006 - 01:00 Konya 2-0 İnegölspor
mar 14.feb.2006 - 01:00 İnegölspor 1-0 Beşiktaş
mié 15.feb.2006 - 01:00 Sarıyer 1-2 Konya
mar 21.feb.2006 - 01:00 Beşiktaş 3-0 Sarıyer
mié 22.feb.2006 - 01:00 Samsun 2-1 İnegölspor

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Samsunspor 9 4 3 0 1 10 9 +1
...
V V D V
2 Beşiktaş 7 4 2 1 1 7 2 +5
...
E V D V
3 Konyaspor 7 4 2 1 1 8 7 +1
...
E D V V
4 İnegölspor 4 4 1 1 2 3 5 -2
...
E D V D
5 Sarıyer 1 4 0 1 3 4 9 -5
...
D E D D
  • Serie Final



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 68 / 68 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.88%
  • Empates 10.29%
  • Victoria equipo visitante 33.82%
  • Más de 1.5 80.88%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 32.35%
  • Goles 198
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 47.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)