Competición
Copa 2016/2017
Turkey
Partidos
Preliminary Round | |||||||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Ardahanspor | 2-1 | Artvin Hopaspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Iğdır Aras Spor | 2-1 | Sarıkamış Belediye Spor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Muş Spor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Ağrı Spor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Mardin 47 Spor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Kurtalanspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Hakkari Spor |
1-1 e.t.(3-1) | Tatvan Gençlerbirliği | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Bucak B. Oğuzhanspor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Karaman Belediyespor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 14:30 | Eğirdirspor |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-4) | Utaş Uşakspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Altınova Belediyespor | 1-3 | Edirnespor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Bartinspor | 2-0 | Bozüyük Vitraspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Ayancık Belediyespor | 1-10 | Yeni Amasyaspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Yapraklı Belediye Spor | 1-10 | Yozgatspor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Yeşil Kırşehir | 1-2 | Nevşehirspor Gençlik | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Osmaniyespor | 1-2 | Aksaray Belediye Spor | |||||
lun | 29.ago.2016 - 15:00 | Kilis Belediyespor | 2-0 | Adıyaman 1954 Spor | |||||
1st Round | |||||||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Orduspor | 0-1 | Türk Metal Kırıkkale | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Araklıspor | 0-1 | Yomraspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Pazarspor | 1-3 | Düzyurtspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Ardahanspor | 1-0 | Bayburt İÖİ | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | 24 Erzincanspor | 1-0 | Muş Spor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | 12 Bingöl Spor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(6-7) | Dersimspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Elaziz Belediyespor | 2-0 | Iğdır Aras Spor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Van BB | 0-1 | Kurtalanspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Batman Petrolspor | 0-4 | Diyarbekirspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 13:30 | Cizrespor | 4-0 | Hakkari Spor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Karaman Belediyespor | 2-1 | Tarsus İdman Yurdu | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Kırıkhanspor | 2-0 | Kozan Belediyespor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Sarayönü Belediyespor | 1-0 | Kilis Belediyespor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Nevşehirspor Gençlik | 2-0 | Aksaray Belediye Spor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Ankara Adliyespor | 3-2 | Erbaaspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Çorum Belediyespor | 4-1 | Bartinspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:00 | Ankara Demirspor | 0-1 | Yeni Amasyaspor | 11 | ||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Halide Edip Adıvar | 1-0 | Çatalcaspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Silivrispor | 1-0 | Edirnespor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Kartalspor |
1-1 e.t.(3-1) | Maltepespor | 10 | ||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Beylerbeyispor |
0-0 e.t.(0-1) | Sancaktepe Belediye | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Tekirdağspor | 0-3 | Bayrampaşaspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Sultangazispor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Sultanbeyli Belediye | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Darıca Gençlerbırlığı | 1-0 | Gölcükspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Düzcespor |
1-1 e.t.(3-1) | Kocaelispor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Yeşil Bursa | 1-0 | Karacabey Birlikspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Çanakkale Dardanelspor | 0-1 | Orhangazispor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Kütahyaspor | 1-0 | Denizli BB | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Tire 1922 | 1-0 | Utaş Uşakspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Manisa BBSK |
2-2 e.t.(3-2) | Bergama Belediyespor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Bodrumspor |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-3) | Muğlaspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Kızılcabölükspor |
2-2 e.t.(5-2) | Altay | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Kemerspor | 2-0 | Payasspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Manavgatspor | 1-0 | Erzin Belediyespor | 7 | ||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Afjet Afyonspor | 2-0 | Yozgatspor | |||||
mar | 06.sep.2016 - 14:30 | Derincespor |
1-1 e.t.(1-2) | Sakaryaspor | |||||
2nd Round | |||||||||
mar | 20.sep.2016 - 11:30 | Ofspor | 5-3 | Karabükspor | 25 | ||||
mar | 20.sep.2016 - 14:00 | Orhangazispor |
2-2 e.t.(2-3) | Kayserispor | 26 | ||||
mar | 20.sep.2016 - 15:30 | Elazığspor | 6-4 | Sarayönü Belediyespor | 7 | ||||
mar | 20.sep.2016 - 17:30 | Afjet Afyonspor | 2-1 | Karşıyaka | |||||
mar | 20.sep.2016 - 20:00 | Alanyaspor | 0-1 | Sancaktepe Belediye | 6 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 11:00 | 24 Erzincanspor | 3-2 | Adanaspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 12:00 | Dersimspor | 1-0 | Eskişehirspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 12:00 | Cizrespor | 0-2 | Aydınspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Elaziz Belediyespor | 4-2 | Tokatspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Hatayspor | 0-1 | Balıkesirspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Yomraspor |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-1) | İstanbulspor | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Kayseri | 0-1 | Yeni Amasyaspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Karaman Belediyespor | 2-3 | Gümüşhanespor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Sivas Belediyespor |
1-1 e.t.(1-2) | Bucaspor | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Kırıkhanspor |
1-1 e.t.(1-3) | Fethiyespor | 2 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Düzyurtspor | 2-0 | 1461 Trabzon | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:00 | Amed SK | 2-0 | Niğde Belediyespor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:30 | Kastamonuspor | 1-2 | Tuzlaspor | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:30 | Keçiörengücü | 2-0 | Anadolu Üsküdar | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:30 | Manisa BBSK | 2-4 | Rizespor | 3 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 13:30 | Zonguldak Kömürspor | 1-2 | Şanlıurfaspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 13:30 | Ankara Adliyespor | 0-3 | Menemen Belediyespor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Kırklarelispor | 2-1 | Etimesgut | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Fatih Karagümrük | 1-0 | Giresunspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | İnegölspor | 3-0 | Halide Edip Adıvar | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Sarıyer | 1-0 | Bodrumspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Bandırmaspor | 3-1 | Yeşil Bursa | 1 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Kocaeli Birlikspor | 2-0 | Sakaryaspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Tepecikspor |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(6-5) | Manavgatspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Silivrispor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-4) | Ümranıyespor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Kahramanmaraşspor | 2-1 | Hacettepe | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Nazilli Belediyespor | 3-0 | Kartalspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Anadolu Selçukspor | 1-0 | Altınordu | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Boluspor | 4-0 | Nevşehirspor Gençlik | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Darıca Gençlerbırlığı | 2-0 | Ankaragücü | |||||
mié | 21.sep.2016 - 14:00 | Pendikspor | 3-2 | Türk Metal Kırıkkale | |||||
mié | 21.sep.2016 - 15:30 | Yeni Malatyaspor | 4-0 | Kurtalanspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 15:30 | Samsunspor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-4) | Diyarbekirspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 18:00 | Manisaspor |
1-1 e.t.(1-3) | Çorum Belediyespor | 2 | ||||
mié | 21.sep.2016 - 18:00 | Trabzonspor | 6-0 | Ardahanspor | |||||
mié | 21.sep.2016 - 20:30 | Adana Demirspor | 1-3 | BB Erzurumspor | |||||
jue | 22.sep.2016 - 11:00 | Eyüpspor | 0-2 | Gazıantepspor | 7 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 13:00 | Bayrampaşaspor | 0-1 | Bursaspor | 8 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 13:30 | Bugsaşspor | 2-0 | Sultanbeyli Belediye | 3 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 14:00 | Kızılcabölükspor | 5-1 | Mersin İdmanyurdu | |||||
jue | 22.sep.2016 - 15:30 | Denizlispor | 2-1 | Kemerspor | 2 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 16:00 | Sivasspor | 3-1 | Tire 1922 | 7 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 18:00 | Gaziantep BB |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-2) | Düzcespor | 18 | ||||
jue | 22.sep.2016 - 20:30 | Göztepe | 5-0 | Kütahyaspor | 10 | ||||
3rd Round | |||||||||
mar | 25.oct.2016 - 11:00 | Pendikspor | 0-1 | Gençlerbirliği | 18 | ||||
mar | 25.oct.2016 - 12:00 | Amed SK | 2-1 | Keçiörengücü | |||||
mar | 25.oct.2016 - 13:00 | Bandırmaspor |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(3-4) | Sancaktepe Belediye | 12 | ||||
mar | 25.oct.2016 - 13:00 | 24 Erzincanspor | 2-1 | Yeni Malatyaspor | |||||
mar | 25.oct.2016 - 13:00 | Kızılcabölükspor |
1-1 e.t.(2-1) | Kocaeli Birlikspor | |||||
mar | 25.oct.2016 - 15:30 | Elazığspor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-1) | Ofspor | 11 | ||||
mar | 25.oct.2016 - 16:15 | Gazıantepspor | 1-0 | Düzyurtspor | 13 | ||||
mar | 25.oct.2016 - 18:00 | Rizespor | 3-0 | Fethiyespor | 19 | ||||
mar | 25.oct.2016 - 20:00 | Galatasaray | 5-1 | Dersimspor | 24 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 11:00 | İnegölspor | 3-2 | Sarıyer | 21 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 12:30 | Gümüşhanespor | 2-1 | Anadolu Selçukspor | 6 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 13:15 | Çorum Belediyespor |
1-1 e.t.(1-2) | Trabzonspor | 16 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 13:30 | Tepecikspor | 0-2 | Şanlıurfaspor | |||||
mié | 26.oct.2016 - 13:30 | Kırklarelispor | 2-1 | Gaziantep BB | |||||
mié | 26.oct.2016 - 14:00 | Sivasspor | 3-2 | Bugsaşspor | 10 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 14:00 | Samsunspor | 1-4 | Menemen Belediyespor | |||||
mié | 26.oct.2016 - 14:00 | Afjet Afyonspor |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Ümranıyespor | |||||
mié | 26.oct.2016 - 14:00 | Balıkesirspor |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(1-4) | Darıca Gençlerbırlığı | |||||
mié | 26.oct.2016 - 14:00 | Boluspor |
0-0 e.t.(1-0) | Elaziz Belediyespor | |||||
mié | 26.oct.2016 - 15:30 | BB Erzurumspor | 1-4 | Tuzlaspor | |||||
mié | 26.oct.2016 - 15:30 | Akhisar Belediye | 5-2 | Nazilli Belediyespor | 8 | ||||
mié | 26.oct.2016 - 20:00 | Bursaspor | 3-0 | Yomraspor | 8 | ||||
jue | 27.oct.2016 - 11:00 | Fatih Karagümrük | 0-3 | Göztepe | 14 | ||||
jue | 27.oct.2016 - 12:30 | Yeni Amasyaspor | 1-0 | Denizlispor | |||||
jue | 27.oct.2016 - 13:30 | Aydınspor | 1-0 | Antalyaspor | 18 | ||||
jue | 27.oct.2016 - 17:30 | Kasımpaşa | 2-0 | Kahramanmaraşspor | |||||
jue | 27.oct.2016 - 20:00 | Kayserispor | 1-0 | Bucaspor | 57 | ||||
Group Stage | |||||||||
mar | 29.nov.2016 - 10:30 | Yeni Amasyaspor | 0-1 | İstanbul | Grupo F | Part1 | 19 | ||
mar | 29.nov.2016 - 12:30 | Ümranıyespor | 3-1 | Aydınspor | Grupo G | Part1 | |||
mar | 29.nov.2016 - 14:45 | Sivasspor | 0-1 | Göztepe | Grupo F | Part1 | 10 | ||
mar | 29.nov.2016 - 16:30 | Kayserispor | 3-0 | Boluspor | Grupo D | Part1 | 11 | ||
mar | 29.nov.2016 - 18:30 | Darıca Gençlerbırlığı | 1-2 | Beşiktaş | Grupo D | Part1 | 24 | ||
mié | 30.nov.2016 - 10:00 | Tuzlaspor | 4-0 | 24 Erzincanspor | Grupo E | Part1 | |||
mié | 30.nov.2016 - 12:00 | Şanlıurfaspor | 4-1 | Kırklarelispor | Grupo A | Part1 | |||
mié | 30.nov.2016 - 12:00 | Menemen Belediyespor | 2-1 | Amed SK | Grupo C | Part1 | |||
mié | 30.nov.2016 - 14:30 | Akhisar Belediye | 3-3 | Bursaspor | Grupo G | Part1 | 18 | ||
mié | 30.nov.2016 - 16:30 | Galatasaray | 1-1 | Elazığspor | Grupo E | Part1 | 36 | ||
mié | 30.nov.2016 - 18:30 | Fenerbahçe | 1-2 | Gençlerbirliği | Grupo C | Part1 | 57 | ||
jue | 01.dic.2016 - 10:00 | Sancaktepe Belediye | 1-2 | Kasımpaşa | Grupo B | Part1 | |||
jue | 01.dic.2016 - 12:00 | Kızılcabölükspor | 0-4 | Konyaspor | Grupo H | Part1 | |||
jue | 01.dic.2016 - 14:00 | Rizespor | 5-0 | İnegölspor | Grupo B | Part1 | 43 | ||
jue | 01.dic.2016 - 16:30 | Osmanlıspor | 2-1 | Gazıantepspor | Grupo A | Part1 | 56 | ||
jue | 01.dic.2016 - 18:30 | Trabzonspor | 1-2 | Gümüşhanespor | Grupo H | Part1 | 30 | ||
mar | 13.dic.2016 - 11:00 | Boluspor | 3-1 | Darıca Gençlerbırlığı | Grupo D | Part2 | 17 | ||
mar | 13.dic.2016 - 13:30 | Göztepe | 2-0 | Yeni Amasyaspor | Grupo F | Part2 | 31 | ||
mar | 13.dic.2016 - 15:30 | Elazığspor | 0-1 | Tuzlaspor | Grupo E | Part2 | 23 | ||
mar | 13.dic.2016 - 16:30 | Kasımpaşa | 1-6 | Rizespor | Grupo B | Part2 | 10 | ||
mar | 13.dic.2016 - 18:30 | İstanbul | 2-0 | Sivasspor | Grupo F | Part2 | 54 | ||
mié | 14.dic.2016 - 10:00 | İnegölspor | 1-2 | Sancaktepe Belediye | Grupo B | Part2 | 5 | ||
mié | 14.dic.2016 - 10:15 | Aydınspor | 2-2 | Akhisar Belediye | Grupo G | Part2 | 14 | ||
mié | 14.dic.2016 - 12:00 | Kırklarelispor | 1-3 | Osmanlıspor | Grupo A | Part2 | 2 | ||
mié | 14.dic.2016 - 12:15 | 24 Erzincanspor | 1-1 | Galatasaray | Grupo E | Part2 | 6 | ||
mié | 14.dic.2016 - 14:30 | Gazıantepspor | 0-3 | Şanlıurfaspor | Grupo A | Part2 | 6 | ||
mié | 14.dic.2016 - 16:30 | Konyaspor | 0-0 | Trabzonspor | Grupo H | Part2 | 22 | ||
mié | 14.dic.2016 - 18:30 | Beşiktaş | 2-1 | Kayserispor | Grupo D | Part2 | 56 | ||
jue | 15.dic.2016 - 10:15 | Gümüşhanespor | 1-0 | Kızılcabölükspor | Grupo H | Part2 | |||
jue | 15.dic.2016 - 12:15 | Amed SK | 1-1 | Fenerbahçe | Grupo C | Part2 | |||
jue | 15.dic.2016 - 16:30 | Gençlerbirliği | 3-0 | Menemen Belediyespor | Grupo C | Part2 | 22 | ||
jue | 15.dic.2016 - 18:30 | Bursaspor | 3-0 | Ümranıyespor | Grupo G | Part2 | |||
mar | 20.dic.2016 - 10:00 | Yeni Amasyaspor | 2-3 | Sivasspor | Grupo F | Part3 | |||
mar | 20.dic.2016 - 12:00 | Kasımpaşa | 3-2 | İnegölspor | Grupo B | Part3 | 39 | ||
mar | 20.dic.2016 - 14:00 | Elazığspor | 0-4 | 24 Erzincanspor | Grupo E | Part3 | |||
mar | 20.dic.2016 - 16:00 | İstanbul | 6-2 | Göztepe | Grupo F | Part3 | 78 | ||
mar | 20.dic.2016 - 18:00 | Boluspor | 1-1 | Beşiktaş | Grupo D | Part3 | 107 | ||
mié | 21.dic.2016 - 10:00 | Gümüşhanespor | 1-1 | Konyaspor | Grupo H | Part3 | 62 | ||
mié | 21.dic.2016 - 12:00 | Ümranıyespor | 1-2 | Akhisar Belediye | Grupo G | Part3 | |||
mié | 21.dic.2016 - 12:30 | Sancaktepe Belediye | 0-1 | Rizespor | Grupo B | Part3 | 46 | ||
mié | 21.dic.2016 - 14:30 | Gazıantepspor | 2-0 | Kırklarelispor | Grupo A | Part3 | 15 | ||
mié | 21.dic.2016 - 16:30 | Osmanlıspor | 1-2 | Şanlıurfaspor | Grupo A | Part3 | 30 | ||
mié | 21.dic.2016 - 18:30 | Galatasaray | 2-1 | Tuzlaspor | Grupo E | Part3 | |||
jue | 22.dic.2016 - 12:00 | Aydınspor | 1-0 | Bursaspor | Grupo G | Part3 | 49 | ||
jue | 22.dic.2016 - 14:30 | Kayserispor | 3-1 | Darıca Gençlerbırlığı | Grupo D | Part3 | 46 | ||
jue | 22.dic.2016 - 16:30 | Trabzonspor | 5-0 | Kızılcabölükspor | Grupo H | Part3 | |||
jue | 22.dic.2016 - 18:30 | Menemen Belediyespor | 0-1 | Fenerbahçe | Grupo C | Part3 | 25 | ||
mar | 27.dic.2016 - 10:00 | 24 Erzincanspor | 3-2 | Elazığspor | Grupo E | Part4 | |||
mar | 27.dic.2016 - 12:00 | Kırklarelispor | 0-4 | Gazıantepspor | Grupo A | Part4 | 36 | ||
mar | 27.dic.2016 - 14:30 | Sivasspor | 3-1 | Yeni Amasyaspor | Grupo F | Part4 | |||
mar | 27.dic.2016 - 16:30 | Rizespor | 4-1 | Sancaktepe Belediye | Grupo B | Part4 | 64 | ||
mar | 27.dic.2016 - 18:30 | Beşiktaş | 2-0 | Boluspor | Grupo D | Part4 | 121 | ||
mié | 28.dic.2016 - 10:00 | Darıca Gençlerbırlığı | 2-1 | Kayserispor | Grupo D | Part4 | 53 | ||
mié | 28.dic.2016 - 12:30 | İnegölspor | 1-3 | Kasımpaşa | Grupo B | Part4 | 99 | ||
mié | 28.dic.2016 - 14:00 | Konyaspor | 3-0 | Gümüşhanespor | Grupo H | Part4 | 59 | ||
mié | 28.dic.2016 - 15:00 | Akhisar Belediye | 0-1 | Ümranıyespor | Grupo G | Part4 | |||
mié | 28.dic.2016 - 16:00 | Göztepe | 0-2 | İstanbul | Grupo F | Part4 | 103 | ||
mié | 28.dic.2016 - 18:30 | Tuzlaspor | 3-2 | Galatasaray | Grupo E | Part4 | |||
jue | 29.dic.2016 - 12:30 | Gençlerbirliği | 6-0 | Amed SK | Grupo C | Part4 | |||
jue | 29.dic.2016 - 14:00 | Şanlıurfaspor | 0-3 | Osmanlıspor | Grupo A | Part4 | 69 | ||
jue | 29.dic.2016 - 14:30 | Bursaspor | 1-1 | Aydınspor | Grupo G | Part4 | 77 | ||
jue | 29.dic.2016 - 16:00 | Kızılcabölükspor | 1-1 | Trabzonspor | Grupo H | Part4 | |||
jue | 29.dic.2016 - 18:30 | Fenerbahçe | 6-0 | Menemen Belediyespor | Grupo C | Part4 | 87 | ||
dom | 08.ene.2017 - 12:00 | Amed SK | 0-5 | Gençlerbirliği | Grupo C | Part3 | |||
mar | 17.ene.2017 - 10:00 | Boluspor | 0-0 | Kayserispor | Grupo D | Part5 | 27 | ||
mar | 17.ene.2017 - 10:00 | 24 Erzincanspor | 0-1 | Tuzlaspor | Grupo E | Part5 | |||
mar | 17.ene.2017 - 12:00 | İnegölspor | 0-0 | Rizespor | Grupo B | Part5 | 38 | ||
mar | 17.ene.2017 - 15:00 | Konyaspor | 1-0 | Kızılcabölükspor | Grupo H | Part5 | |||
mar | 17.ene.2017 - 15:45 | Bursaspor | 1-4 | Akhisar Belediye | Grupo G | Part5 | 45 | ||
mar | 17.ene.2017 - 17:45 | Elazığspor | 1-4 | Galatasaray | Grupo E | Part5 | 105 | ||
mié | 18.ene.2017 - 10:00 | Amed SK | 2-2 | Menemen Belediyespor | Grupo C | Part5 | |||
mié | 18.ene.2017 - 12:00 | Aydınspor | 0-1 | Ümranıyespor | Grupo G | Part5 | |||
mié | 18.ene.2017 - 12:00 | Gümüşhanespor | 0-0 | Trabzonspor | Grupo H | Part5 | 15 | ||
mié | 18.ene.2017 - 14:00 | Göztepe | 0-2 | Sivasspor | Grupo F | Part5 | 25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Copa - 2016/2017
- 100% 243 / 243 Partidos
- Victoria equipo casa 53.91%
- Empates 10.7%
- Victoria equipo visitante 35.39%
- Más de 1.5 74.9%
- Más de 2.5 49.38%
- Más de 3.5 30.45%
- Goles 687
- Goles/Partido 2.83
- Goles/Partido (casa) 1.61
- Goles/Partido (visitante) 1.22
- Ambos equipos marcan 49.79%
- Goles después de los 80' 18.34%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)