Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Suecia

Play-offs 2/3 2018


Suecia


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.nov.2018 - 16:45 Oskarshamn 4-2 Varberg
dom 18.nov.2018 - 14:30 Varberg 2-0 Oskarshamn 8
    Oskarshamn 4 - 4 Varberg  
 
mié 14.nov.2018 - 19:00 Syrianska 1-0 Värnamo
dom 18.nov.2018 - 14:30 Värnamo 2-2 Syrianska 7
    Syrianska 3 - 2 Värnamo  
 



 

Play-offs 2/3 - 2018

  • 100% 4 / 4 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 13
  • Goles/Partido 3.25
  • Goles/Partido (casa) 2.25
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 23.08%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Morelia vs Monterrey
02:00 Mineros vs Correcaminos
04:00 Puebla vs Pachuca
04:06 Tijuana vs Veracruz
05:35 Kawasaki vs Urawa
13:00 Celta de Vigo vs Levante
13:30 Brighton vs Derby
15:00 Bohemians vs Sigma
15:00 Příbram vs Zlín
15:00 Slovácko vs Karviná
15:30 Schalke 04 vs Freiburg
15:30 Hoffenheim vs Hannover
15:30 Stuttgart vs Leipzig
15:30 Wolfsburg vs Mainz 05
15:30 Jagiellonia vs Płock
16:00 AFC Wimbledon vs Millwall
16:00 Iquique vs Curicó Unido
16:00 Nordsjælland vs Hobro
16:00 Aston Villa vs West Bromwich
16:00 La Coruña vs Tarragona
16:15 Vallecano vs Atlético
16:30 Nacional vs Feirense
17:00 Marseille vs Amiens
17:00 Baník vs Slovan
18:00 Z Sosnowiec vs Arka
18:00 Kortrijk vs Charleroi
18:00 Elche vs Extremadura
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Cagliari vs Parma
18:30 Real Sociedad vs Leganés
18:30 Newport vs Man City
18:30 Hertha BSC vs Bremen
19:00 Guimarães vs Portimonense
19:45 Heerenveen vs PSV
19:45 Heracles vs Sittard
20:00 Monaco vs Nantes
20:00 Oostende vs Eupen
20:00 Zulte vs Sint-Truiden
20:00 Real Oviedo vs Alcorcón
20:00 Angers vs Nice
20:25 Connah's Quay vs Edinburgh City
20:30 Waasland vs Gent
20:30 Cádiz vs Tenerife
20:30 Atalanta vs Milan
20:30 Korona vs Gdańsk
20:45 Vitesse vs Willem II
20:45 Barcelona vs Valladolid
21:30 Porto vs Setúbal
Transmisión disponible en ES (cambiar)