Competición
Superettan 2014
Sweden
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 05.abr.2014 - 16:00 | Degerfors | 0-0 | Varberg | Part1 | 1 | |||
sáb | 05.abr.2014 - 16:00 | Husqvarna | 3-1 | Landskrona | Part1 | ||||
sáb | 05.abr.2014 - 16:00 | GIF Sundsvall | 1-0 | Jönköpings Södra | Part1 | ||||
dom | 06.abr.2014 - 16:00 | Värnamo | 1-1 | GAIS | Part1 | ||||
dom | 06.abr.2014 - 17:00 | Syrianska FC | 1-5 | Sirius | Part1 | ||||
dom | 06.abr.2014 - 17:00 | Ljungskile | 1-0 | Östersunds FK | Part1 | 4 | |||
dom | 06.abr.2014 - 18:15 | Ängelholm | 1-4 | Öster | Part1 | 1 | |||
lun | 07.abr.2014 - 19:20 | Assyriska | 0-1 | Hammarby | Part1 | 12 | |||
vie | 11.abr.2014 - 19:20 | Öster | 1-2 | Assyriska | Part2 | 12 | |||
sáb | 12.abr.2014 - 15:00 | Östersunds FK | 1-3 | Värnamo | Part2 | 4 | |||
sáb | 12.abr.2014 - 16:00 | Varberg | 2-1 | Syrianska FC | Part2 | 1 | |||
dom | 13.abr.2014 - 18:15 | GAIS | 1-0 | GIF Sundsvall | Part2 | 6 | |||
lun | 14.abr.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 2-3 | Ängelholm | Part2 | 35 | |||
lun | 14.abr.2014 - 19:00 | Landskrona | 0-0 | Ljungskile | Part2 | 15 | |||
lun | 14.abr.2014 - 19:20 | Hammarby | 5-0 | Degerfors | Part2 | 18 | |||
mar | 15.abr.2014 - 19:20 | Sirius | 1-2 | Husqvarna | Part2 | 34 | |||
jue | 17.abr.2014 - 19:20 | Landskrona | 2-3 | Syrianska FC | Part3 | 6 | |||
sáb | 19.abr.2014 - 15:00 | Östersunds FK | 1-1 | Husqvarna | Part3 | 3 | |||
dom | 20.abr.2014 - 16:00 | GAIS | 2-2 | Ljungskile | Part3 | 2 | |||
dom | 20.abr.2014 - 17:00 | Assyriska | 2-2 | Degerfors | Part3 | 1 | |||
dom | 20.abr.2014 - 18:15 | Öster | 0-2 | GIF Sundsvall | Part3 | 1 | |||
lun | 21.abr.2014 - 17:00 | Sirius | 2-3 | Varberg | Part3 | 4 | |||
lun | 21.abr.2014 - 19:20 | Hammarby | 1-2 | Ängelholm | Part3 | 4 | |||
mar | 22.abr.2014 - 19:20 | Jönköpings Södra | 0-0 | Värnamo | Part3 | 38 | |||
vie | 25.abr.2014 - 19:20 | Syrianska FC | 3-0 | Östersunds FK | Part4 | 7 | |||
sáb | 26.abr.2014 - 16:00 | Husqvarna | 2-0 | GAIS | Part4 | ||||
sáb | 26.abr.2014 - 16:00 | Varberg | 1-1 | Landskrona | Part4 | 2 | |||
dom | 27.abr.2014 - 17:00 | Ljungskile | 3-2 | Jönköpings Södra | Part4 | ||||
dom | 27.abr.2014 - 18:15 | Värnamo | 3-2 | Öster | Part4 | 1 | |||
lun | 28.abr.2014 - 19:20 | Degerfors | 1-3 | Sirius | Part4 | 6 | |||
mar | 29.abr.2014 - 19:20 | Ängelholm | 1-1 | Assyriska | Part4 | 45 | |||
mié | 30.abr.2014 - 15:15 | GIF Sundsvall | 3-1 | Hammarby | Part4 | 43 | |||
vie | 02.may.2014 - 19:20 | GAIS | 0-1 | Syrianska FC | Part5 | 18 | |||
sáb | 03.may.2014 - 16:00 | Jönköpings Södra | 1-0 | Husqvarna | Part5 | 3 | |||
sáb | 03.may.2014 - 16:00 | Östersunds FK | 3-0 | Varberg | Part5 | 4 | |||
sáb | 03.may.2014 - 16:00 | Ängelholm | 1-4 | Degerfors | Part5 | 4 | |||
dom | 04.may.2014 - 17:00 | Assyriska | 1-3 | GIF Sundsvall | Part5 | 1 | |||
dom | 04.may.2014 - 18:15 | Hammarby | 2-2 | Värnamo | Part5 | 6 | |||
lun | 05.may.2014 - 18:45 | Öster | 2-0 | Ljungskile | Part5 | 19 | |||
mié | 07.may.2014 - 19:00 | Syrianska FC | 0-2 | Jönköpings Södra | Part6 | 9 | |||
mié | 07.may.2014 - 19:00 | Sirius | 1-1 | Östersunds FK | Part6 | 9 | |||
mié | 07.may.2014 - 19:00 | Varberg | 1-0 | GAIS | Part6 | 4 | |||
mié | 07.may.2014 - 20:45 | Degerfors | 0-1 | Landskrona | Part6 | 8 | |||
jue | 08.may.2014 - 19:00 | Ljungskile | 0-1 | Hammarby | Part6 | 12 | |||
jue | 08.may.2014 - 19:00 | Värnamo | 1-0 | Assyriska | Part6 | 10 | |||
jue | 08.may.2014 - 19:00 | GIF Sundsvall | 4-3 | Ängelholm | Part6 | 12 | |||
vie | 09.may.2014 - 19:00 | Husqvarna | 1-1 | Öster | Part6 | 21 | |||
sáb | 10.may.2014 - 16:00 | Östersunds FK | 3-2 | Landskrona | Part7 | 1 | |||
dom | 11.may.2014 - 18:00 | GIF Sundsvall | 4-1 | Degerfors | Part7 | 2 | |||
dom | 11.may.2014 - 18:00 | Assyriska | 0-4 | Ljungskile | Part7 | ||||
lun | 12.may.2014 - 19:00 | Hammarby | 3-1 | Husqvarna | Part7 | 33 | |||
lun | 12.may.2014 - 19:00 | Öster | 1-0 | Syrianska FC | Part7 | 17 | |||
lun | 12.may.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 1-2 | Varberg | Part7 | 11 | |||
lun | 12.may.2014 - 19:00 | Ängelholm | 2-2 | Värnamo | Part7 | 34 | |||
lun | 12.may.2014 - 19:00 | GAIS | 1-0 | Sirius | Part7 | 14 | |||
vie | 16.may.2014 - 19:20 | Landskrona | 2-1 | GAIS | Part8 | 2 | |||
sáb | 17.may.2014 - 16:00 | Sirius | 0-1 | Jönköpings Södra | Part8 | 6 | |||
sáb | 17.may.2014 - 16:00 | Husqvarna | 0-0 | Assyriska | Part8 | 7 | |||
sáb | 17.may.2014 - 16:00 | Värnamo | 1-0 | GIF Sundsvall | Part8 | 8 | |||
sáb | 17.may.2014 - 17:00 | Degerfors | 2-2 | Östersunds FK | Part8 | 7 | |||
dom | 18.may.2014 - 18:15 | Syrianska FC | 2-4 | Hammarby | Part8 | 4 | |||
lun | 19.may.2014 - 19:00 | Ljungskile | 5-0 | Ängelholm | Part8 | 23 | |||
lun | 19.may.2014 - 19:20 | Varberg | 2-2 | Öster | Part8 | 23 | |||
vie | 23.may.2014 - 19:00 | Öster | 2-2 | Sirius | Part9 | 20 | |||
sáb | 24.may.2014 - 16:00 | GIF Sundsvall | 0-0 | Ljungskile | Part9 | 15 | |||
sáb | 24.may.2014 - 16:00 | Hammarby | 2-0 | Varberg | Part9 | 9 | |||
sáb | 24.may.2014 - 18:15 | Jönköpings Södra | 6-2 | Landskrona | Part9 | 14 | |||
dom | 25.may.2014 - 18:30 | Assyriska | 0-2 | Syrianska FC | Part9 | 4 | |||
lun | 26.may.2014 - 19:00 | Värnamo | 3-1 | Degerfors | Part9 | 39 | |||
lun | 26.may.2014 - 19:00 | Ängelholm | 2-0 | Husqvarna | Part9 | 33 | |||
lun | 26.may.2014 - 19:20 | GAIS | 1-3 | Östersunds FK | Part9 | 36 | |||
mié | 28.may.2014 - 19:00 | Landskrona | 1-2 | Sirius | Part5 | 45 | |||
vie | 30.may.2014 - 19:00 | Östersunds FK | 1-0 | Jönköpings Södra | Part10 | 40 | |||
vie | 30.may.2014 - 19:20 | Ljungskile | 3-2 | Värnamo | Part10 | 36 | |||
sáb | 31.may.2014 - 16:00 | Degerfors | 2-1 | GAIS | Part10 | 10 | |||
sáb | 31.may.2014 - 16:00 | Varberg | 1-1 | Assyriska | Part10 | 9 | |||
sáb | 31.may.2014 - 16:00 | Syrianska FC | 0-0 | Ängelholm | Part10 | 10 | |||
sáb | 31.may.2014 - 18:15 | Landskrona | 2-2 | Öster | Part10 | 5 | |||
dom | 01.jun.2014 - 18:15 | Husqvarna | 1-3 | GIF Sundsvall | Part10 | 10 | |||
lun | 02.jun.2014 - 19:20 | Sirius | 2-1 | Hammarby | Part10 | 95 | |||
sáb | 07.jun.2014 - 16:00 | Ljungskile | 2-2 | Degerfors | Part11 | 95 | |||
sáb | 07.jun.2014 - 16:00 | Assyriska | 1-1 | Sirius | Part11 | 55 | |||
sáb | 07.jun.2014 - 16:00 | Ängelholm | 1-2 | Varberg | Part11 | 47 | |||
sáb | 07.jun.2014 - 18:15 | GIF Sundsvall | 3-1 | Syrianska FC | Part11 | 55 | |||
dom | 08.jun.2014 - 18:15 | Hammarby | 4-0 | Landskrona | Part11 | 84 | |||
lun | 09.jun.2014 - 19:00 | Öster | 0-1 | Östersunds FK | Part11 | 38 | |||
lun | 09.jun.2014 - 19:20 | Värnamo | 1-0 | Husqvarna | Part11 | 54 | |||
mié | 11.jun.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 3-1 | GAIS | Part11 | 47 | |||
sáb | 14.jun.2014 - 16:00 | GAIS | 0-0 | Öster | Part12 | 24 | |||
sáb | 14.jun.2014 - 16:00 | Husqvarna | 0-3 | Ljungskile | Part12 | 14 | |||
sáb | 14.jun.2014 - 18:00 | Degerfors | 3-0 | Jönköpings Södra | Part12 | 17 | |||
dom | 15.jun.2014 - 17:00 | Sirius | 0-0 | Ängelholm | Part12 | 36 | |||
dom | 15.jun.2014 - 18:00 | Syrianska FC | 2-1 | Värnamo | Part12 | 16 | |||
dom | 15.jun.2014 - 18:15 | Östersunds FK | 1-1 | Hammarby | Part12 | 24 | |||
lun | 16.jun.2014 - 19:00 | Landskrona | 1-2 | Assyriska | Part12 | 56 | |||
lun | 16.jun.2014 - 19:20 | Varberg | 1-0 | GIF Sundsvall | Part12 | 96 | |||
mié | 18.jun.2014 - 19:00 | Husqvarna | 0-3 | Degerfors | Part13 | 24 | |||
mié | 18.jun.2014 - 19:20 | Hammarby | 1-3 | GAIS | Part13 | 38 | |||
dom | 22.jun.2014 - 15:00 | Ljungskile | 5-1 | Syrianska FC | Part13 | 26 | |||
dom | 22.jun.2014 - 16:00 | GIF Sundsvall | 1-2 | Sirius | Part13 | 55 | |||
dom | 22.jun.2014 - 18:00 | Assyriska | 0-1 | Östersunds FK | Part13 | 18 | |||
dom | 22.jun.2014 - 18:15 | Ängelholm | 1-2 | Landskrona | Part13 | 19 | |||
lun | 23.jun.2014 - 19:00 | Värnamo | 1-1 | Varberg | Part13 | 31 | |||
lun | 23.jun.2014 - 19:20 | Öster | 2-3 | Jönköpings Södra | Part13 | 24 | |||
mié | 25.jun.2014 - 19:00 | Östersunds FK | 1-2 | Ängelholm | Part14 | 55 | |||
mié | 25.jun.2014 - 19:00 | Landskrona | 1-2 | GIF Sundsvall | Part14 | 55 | |||
mié | 25.jun.2014 - 19:00 | Syrianska FC | 3-2 | Husqvarna | Part14 | 36 | |||
mié | 25.jun.2014 - 19:00 | GAIS | 1-2 | Assyriska | Part14 | 33 | |||
jue | 26.jun.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 0-4 | Hammarby | Part14 | 54 | |||
jue | 26.jun.2014 - 19:00 | Degerfors | 0-2 | Öster | Part14 | 44 | |||
jue | 26.jun.2014 - 19:00 | Sirius | 3-1 | Värnamo | Part14 | 33 | |||
jue | 26.jun.2014 - 19:00 | Varberg | 1-3 | Ljungskile | Part14 | 25 | |||
sáb | 28.jun.2014 - 16:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | Östersunds FK | Part15 | 52 | |||
sáb | 28.jun.2014 - 16:45 | Ängelholm | 1-0 | GAIS | Part15 | 48 | |||
dom | 29.jun.2014 - 14:45 | Öster | 0-2 | Hammarby | Part16 | 47 | |||
dom | 29.jun.2014 - 15:00 | Värnamo | 0-3 | Landskrona | Part15 | 53 | |||
dom | 29.jun.2014 - 15:00 | Ljungskile | 1-0 | Sirius | Part15 | 47 | |||
dom | 29.jun.2014 - 16:00 | Syrianska FC | 3-1 | Degerfors | Part15 | 44 | |||
dom | 29.jun.2014 - 17:00 | Husqvarna | 2-1 | Varberg | Part15 | 46 | |||
lun | 30.jun.2014 - 19:00 | Assyriska | 1-3 | Jönköpings Södra | Part15 | 118 | |||
vie | 18.jul.2014 - 19:20 | Östersunds FK | 3-1 | GIF Sundsvall | Part16 | 33 | |||
sáb | 19.jul.2014 - 16:00 | Degerfors | 2-0 | Syrianska FC | Part16 | 7 | |||
sáb | 19.jul.2014 - 16:00 | Jönköpings Södra | 4-0 | Assyriska | Part16 | 4 | |||
sáb | 19.jul.2014 - 16:00 | Landskrona | 3-1 | Värnamo | Part16 | 5 | |||
sáb | 19.jul.2014 - 16:00 | Sirius | 2-2 | Ljungskile | Part16 | 6 | |||
sáb | 19.jul.2014 - 16:00 | Varberg | 3-1 | Husqvarna | Part16 | 4 | |||
dom | 20.jul.2014 - 18:20 | Hammarby | 3-0 | Öster | Part15 | 12 | |||
lun | 21.jul.2014 - 19:20 | GAIS | 1-0 | Ängelholm | Part16 | 67 | |||
vie | 25.jul.2014 - 19:20 | Öster | 2-0 | Ängelholm | Part17 | 26 | |||
sáb | 26.jul.2014 - 16:00 | Östersunds FK | 1-1 | Ljungskile | Part17 | 5 | |||
sáb | 26.jul.2014 - 16:00 | Landskrona | 0-1 | Husqvarna | Part17 | 5 | |||
sáb | 26.jul.2014 - 16:00 | Varberg | 0-0 | Degerfors | Part17 | 5 | |||
sáb | 26.jul.2014 - 16:00 | GAIS | 2-2 | Värnamo | Part17 | 6 | |||
sáb | 26.jul.2014 - 17:20 | Sirius | 2-2 | Syrianska FC | Part17 | 4 | |||
dom | 27.jul.2014 - 18:20 | Jönköpings Södra | 4-1 | GIF Sundsvall | Part17 | 4 | |||
lun | 28.jul.2014 - 19:20 | Hammarby | 1-1 | Assyriska | Part17 | 46 | |||
vie | 01.ago.2014 - 19:20 | Assyriska | 1-1 | Öster | Part18 | 24 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 13:20 | Degerfors | 1-2 | Hammarby | Part18 | 23 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 16:00 | Ängelholm | 1-0 | Jönköpings Södra | Part18 | 19 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 16:00 | Värnamo | 1-2 | Östersunds FK | Part18 | 12 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 16:00 | Ljungskile | 3-2 | Landskrona | Part18 | 23 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 16:00 | Syrianska FC | 2-0 | Varberg | Part18 | 15 | |||
sáb | 02.ago.2014 - 17:20 | Husqvarna | 1-2 | Sirius | Part18 | 8 | |||
dom | 03.ago.2014 - 18:20 | GIF Sundsvall | 4-0 | GAIS | Part18 | 6 | |||
vie | 08.ago.2014 - 18:20 | Sirius | 1-1 | Degerfors | Part19 | 23 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 16:00 | Jönköpings Södra | 1-1 | Ljungskile | Part19 | 3 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 16:00 | Östersunds FK | 2-1 | Syrianska FC | Part19 | 1 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 16:00 | Landskrona | 1-5 | Varberg | Part19 | 3 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 16:00 | Assyriska | 1-1 | Ängelholm | Part19 | 1 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 17:20 | GAIS | 2-1 | Husqvarna | Part19 | 5 | |||
dom | 10.ago.2014 - 18:20 | Hammarby | 2-2 | GIF Sundsvall | Part19 | 13 | |||
lun | 11.ago.2014 - 19:20 | Öster | 2-2 | Värnamo | Part19 | 32 | |||
vie | 15.ago.2014 - 18:30 | Varberg | 0-2 | Sirius | Part20 | 14 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 16:00 | Husqvarna | 1-4 | Östersunds FK | Part20 | 8 | |||
dom | 17.ago.2014 - 14:45 | Ljungskile | 0-0 | GAIS | Part20 | 21 | |||
dom | 17.ago.2014 - 18:20 | GIF Sundsvall | 5-1 | Öster | Part20 | 6 | |||
lun | 18.ago.2014 - 19:00 | Syrianska FC | 1-0 | Landskrona | Part20 | 23 | |||
lun | 18.ago.2014 - 19:00 | Degerfors | 3-2 | Assyriska | Part20 | 15 | |||
lun | 18.ago.2014 - 19:20 | Ängelholm | 1-0 | Hammarby | Part20 | 16 | |||
mar | 19.ago.2014 - 20:15 | Värnamo | 2-0 | Jönköpings Södra | Part20 | 30 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 16:00 | GAIS | 2-0 | Varberg | Part21 | 2 | |||
dom | 24.ago.2014 - 18:00 | Assyriska | 1-2 | Värnamo | Part21 | 3 | |||
dom | 24.ago.2014 - 18:20 | Hammarby | 0-0 | Ljungskile | Part21 | 3 | |||
lun | 25.ago.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 4-0 | Syrianska FC | Part21 | 18 | |||
lun | 25.ago.2014 - 19:00 | Landskrona | 2-0 | Degerfors | Part21 | 17 | |||
lun | 25.ago.2014 - 19:00 | Ängelholm | 1-2 | GIF Sundsvall | Part21 | 12 | |||
lun | 25.ago.2014 - 19:20 | Öster | 2-1 | Husqvarna | Part21 | 13 | |||
mar | 26.ago.2014 - 19:20 | Östersunds FK | 1-1 | Sirius | Part21 | 36 | |||
vie | 29.ago.2014 - 18:30 | Husqvarna | 0-2 | Jönköpings Södra | Part22 | 13 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 16:00 | Varberg | 2-0 | Östersunds FK | Part22 | 2 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 16:00 | Sirius | 1-1 | Landskrona | Part22 | 1 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 16:00 | Degerfors | 4-0 | Ängelholm | Part22 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 17:00 | Ljungskile | 4-0 | Öster | Part22 | 4 | |||
dom | 31.ago.2014 - 18:20 | Värnamo | 0-2 | Hammarby | Part22 | 3 | |||
lun | 01.sep.2014 - 19:20 | GIF Sundsvall | 2-1 | Assyriska | Part22 | 139 | |||
mar | 02.sep.2014 - 19:20 | Syrianska FC | 2-2 | GAIS | Part22 | 157 | |||
vie | 12.sep.2014 - 18:30 | Husqvarna | 1-2 | Hammarby | Part23 | 20 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 16:00 | Varberg | 1-1 | Jönköpings Södra | Part23 | 5 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 16:00 | Degerfors | 4-1 | GIF Sundsvall | Part23 | 6 | |||
dom | 14.sep.2014 - 16:00 | Syrianska FC | 3-1 | Öster | Part23 | 11 | |||
dom | 14.sep.2014 - 16:00 | Ljungskile | 1-0 | Assyriska | Part23 | 8 | |||
lun | 15.sep.2014 - 19:00 | Landskrona | 0-1 | Östersunds FK | Part23 | 29 | |||
lun | 15.sep.2014 - 19:00 | Värnamo | 4-0 | Ängelholm | Part23 | 18 | |||
lun | 15.sep.2014 - 19:20 | Sirius | 0-1 | GAIS | Part23 | 39 | |||
jue | 18.sep.2014 - 19:00 | Jönköpings Södra | 3-1 | Sirius | Part24 | 16 | |||
vie | 19.sep.2014 - 18:30 | Öster | 5-1 | Varberg | Part24 | 13 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 16:00 | Östersunds FK | 0-0 | Degerfors | Part24 | 2 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 16:00 | GAIS | 3-1 | Landskrona | Part24 | 2 | |||
dom | 21.sep.2014 - 17:00 | Assyriska | 1-1 | Husqvarna | Part24 | 3 | |||
dom | 21.sep.2014 - 17:00 | GIF Sundsvall | 2-1 | Värnamo | Part24 | 5 | |||
dom | 21.sep.2014 - 18:20 | Hammarby | 6-0 | Syrianska FC | Part24 | 9 | |||
lun | 22.sep.2014 - 19:20 | Ängelholm | 0-3 | Ljungskile | Part24 | 42 | |||
mar | 23.sep.2014 - 19:00 | Sirius | 0-0 | Öster | Part25 | 20 | |||
mar | 23.sep.2014 - 19:00 | Landskrona | 0-3 | Jönköpings Södra | Part25 | 22 | |||
mié | 24.sep.2014 - 18:45 | Varberg | 1-1 | Hammarby | Part25 | 13 | |||
mié | 24.sep.2014 - 19:00 | Östersunds FK | 2-1 | GAIS | Part25 | 30 | |||
mié | 24.sep.2014 - 19:20 | Syrianska FC | 0-2 | Assyriska | Part25 | 10 | |||
jue | 25.sep.2014 - 19:00 | Degerfors | 1-1 | Värnamo | Part25 | 50 | |||
jue | 25.sep.2014 - 19:00 | Husqvarna | 1-1 | Ängelholm | Part25 | 27 | |||
jue | 25.sep.2014 - 19:00 | Ljungskile | 0-0 | GIF Sundsvall | Part25 | 48 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superettan - 2014
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 41.25%
- Empates 27.5%
- Victoria equipo visitante 31.25%
- Más de 1.5 77.5%
- Más de 2.5 55.42%
- Más de 3.5 36.25%
- Goles 685
- Goles/Partido 2.85
- Goles/Partido (casa) 1.58
- Goles/Partido (visitante) 1.28
- Ambos equipos marcan 57.08%
- Goles después de los 80' 18.1%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)