Competición
Superettan 2011
Sweden
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 09.abr.2011 - 16:00 | Brommapojkarna | 1-1 | Jönköpings Södra | Part1 | ||||
sáb | 09.abr.2011 - 16:00 | Öster | 2-1 | GIF Sundsvall | Part1 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 15:00 | Qviding FIF | 0-1 | Degerfors | Part1 | ||||
dom | 10.abr.2011 - 16:00 | Ljungskile | 0-1 | Falkenbergs | Part1 | ||||
lun | 11.abr.2011 - 19:00 | Västerås SK | 0-2 | Åtvidabergs | Part1 | ||||
lun | 11.abr.2011 - 19:00 | Landskrona | 1-1 | Värnamo | Part1 | ||||
lun | 11.abr.2011 - 19:00 | Brage | 1-4 | Ängelholm | Part1 | ||||
lun | 11.abr.2011 - 19:20 | Assyriska | 1-0 | Hammarby | Part1 | ||||
vie | 15.abr.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 1-2 | Assyriska | Part2 | ||||
sáb | 16.abr.2011 - 14:00 | Jönköpings Södra | 5-1 | Västerås SK | Part2 | ||||
sáb | 16.abr.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 4-0 | Qviding FIF | Part2 | ||||
sáb | 16.abr.2011 - 16:00 | Degerfors | 3-3 | Öster | Part2 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 16:00 | Ängelholm | 3-2 | Brommapojkarna | Part2 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 16:00 | Falkenbergs | 0-2 | Brage | Part2 | ||||
dom | 17.abr.2011 - 16:00 | Värnamo | 0-2 | Ljungskile | Part2 | ||||
lun | 18.abr.2011 - 19:20 | Hammarby | 2-1 | Landskrona | Part2 | ||||
vie | 22.abr.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 1-2 | Degerfors | Part3 | ||||
dom | 24.abr.2011 - 17:00 | Assyriska | 0-0 | Öster | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 16:00 | Västerås SK | 1-2 | Ängelholm | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 16:00 | Brommapojkarna | 2-1 | Falkenbergs | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 16:00 | Ljungskile | 4-1 | Hammarby | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 16:00 | Brage | 2-2 | Värnamo | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 1-1 | Jönköpings Södra | Part3 | ||||
lun | 25.abr.2011 - 19:20 | Landskrona | 1-2 | GIF Sundsvall | Part3 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 19:00 | Hammarby | 1-0 | Brage | Part4 | ||||
dom | 01.may.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 3-4 | Västerås SK | Part4 | ||||
dom | 01.may.2011 - 17:00 | Värnamo | 2-1 | Brommapojkarna | Part4 | ||||
lun | 02.may.2011 - 19:00 | Ängelholm | 0-0 | Qviding FIF | Part4 | ||||
lun | 02.may.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 3-0 | Ljungskile | Part4 | ||||
lun | 02.may.2011 - 19:00 | Öster | 2-3 | Landskrona | Part4 | ||||
lun | 02.may.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 1-0 | Åtvidabergs | Part4 | ||||
lun | 02.may.2011 - 19:20 | Degerfors | 2-3 | Assyriska | Part4 | ||||
vie | 06.may.2011 - 19:00 | Landskrona | 2-3 | Assyriska | Part5 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 16:00 | Brage | 0-0 | GIF Sundsvall | Part5 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 5-0 | Ängelholm | Part5 | ||||
dom | 08.may.2011 - 17:00 | Qviding FIF | 0-1 | Falkenbergs | Part5 | ||||
dom | 08.may.2011 - 17:00 | Västerås SK | 2-2 | Värnamo | Part5 | ||||
dom | 08.may.2011 - 17:00 | Ljungskile | 0-0 | Öster | Part5 | ||||
dom | 08.may.2011 - 17:00 | Jönköpings Södra | 0-1 | Degerfors | Part5 | ||||
lun | 09.may.2011 - 19:20 | Brommapojkarna | 1-0 | Hammarby | Part5 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 16:00 | Falkenbergs | 0-2 | Åtvidabergs | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 16:00 | Hammarby | 3-1 | Västerås SK | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 16:00 | Öster | 3-1 | Brage | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 17:00 | Värnamo | 0-0 | Qviding FIF | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 17:00 | Assyriska | 1-0 | Ljungskile | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 17:00 | Degerfors | 2-0 | Landskrona | Part6 | ||||
dom | 15.may.2011 - 17:00 | Ängelholm | 2-4 | Jönköpings Södra | Part6 | ||||
lun | 16.may.2011 - 19:20 | GIF Sundsvall | 0-0 | Brommapojkarna | Part6 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 2-2 | Hammarby | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Västerås SK | 0-0 | GIF Sundsvall | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 1-0 | Öster | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Ljungskile | 0-0 | Landskrona | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Ängelholm | 3-0 | Degerfors | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Åtvidabergs | 5-2 | Värnamo | Part7 | ||||
jue | 19.may.2011 - 19:00 | Brage | 3-0 | Assyriska | Part7 | ||||
vie | 20.may.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 0-2 | Falkenbergs | Part7 | ||||
dom | 22.may.2011 - 18:00 | GIF Sundsvall | 4-0 | Qviding FIF | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Öster | 0-0 | Västerås SK | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Landskrona | 1-2 | Brage | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Degerfors | 2-3 | Ljungskile | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Hammarby | 2-0 | Åtvidabergs | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Värnamo | 2-4 | Jönköpings Södra | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:00 | Falkenbergs | 1-0 | Ängelholm | Part8 | ||||
lun | 23.may.2011 - 19:20 | Assyriska | 0-2 | Brommapojkarna | Part8 | ||||
jue | 26.may.2011 - 19:00 | Västerås SK | 1-0 | Brommapojkarna | Part9 | ||||
jue | 26.may.2011 - 19:00 | Åtvidabergs | 2-2 | Ljungskile | Part9 | ||||
vie | 27.may.2011 - 19:00 | Hammarby | 1-2 | Degerfors | Part9 | ||||
dom | 29.may.2011 - 17:00 | Ängelholm | 2-1 | Assyriska | Part9 | ||||
dom | 29.may.2011 - 17:00 | Värnamo | 3-0 | GIF Sundsvall | Part9 | ||||
lun | 30.may.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 1-2 | Brage | Part9 | ||||
lun | 30.may.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 0-2 | Landskrona | Part9 | ||||
mié | 01.jun.2011 - 19:00 | Falkenbergs | 0-4 | Öster | Part9 | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 16:00 | Brage | 1-0 | Åtvidabergs | Part10 | ||||
dom | 05.jun.2011 - 17:00 | Degerfors | 4-1 | Västerås SK | Part10 | ||||
dom | 05.jun.2011 - 17:00 | Assyriska | 2-1 | Falkenbergs | Part10 | ||||
lun | 06.jun.2011 - 17:00 | Ljungskile | 2-3 | Jönköpings Södra | Part10 | ||||
lun | 06.jun.2011 - 17:00 | Landskrona | 0-0 | Ängelholm | Part10 | ||||
mié | 08.jun.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 4-0 | Qviding FIF | Part10 | ||||
mié | 08.jun.2011 - 19:00 | Öster | 2-0 | Värnamo | Part10 | ||||
mié | 08.jun.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 3-3 | Hammarby | Part10 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 16:00 | Västerås SK | 0-1 | Ljungskile | Part11 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 16:00 | Brommapojkarna | 3-0 | Brage | Part11 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 16:00 | Värnamo | 0-0 | Degerfors | Part11 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 2-1 | Assyriska | Part11 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 16:00 | Ängelholm | 1-1 | GIF Sundsvall | Part11 | ||||
dom | 12.jun.2011 - 17:00 | Qviding FIF | 1-1 | Landskrona | Part11 | ||||
dom | 12.jun.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 1-1 | Hammarby | Part11 | ||||
lun | 13.jun.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 0-3 | Öster | Part11 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 16:00 | Ljungskile | 2-1 | Qviding FIF | Part12 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 16:00 | Brage | 2-0 | Västerås SK | Part12 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 16:00 | Degerfors | 1-0 | Brommapojkarna | Part12 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 16:00 | Öster | 0-2 | Ängelholm | Part12 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 16:00 | Hammarby | 1-0 | Värnamo | Part12 | ||||
dom | 19.jun.2011 - 18:00 | Assyriska | 1-0 | Jönköpings Södra | Part12 | ||||
lun | 20.jun.2011 - 19:00 | Landskrona | 3-2 | Åtvidabergs | Part12 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 19:00 | Västerås SK | 0-2 | Assyriska | Part13 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 19:00 | Falkenbergs | 4-0 | Degerfors | Part13 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 0-2 | Hammarby | Part13 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 19:00 | Ängelholm | 1-1 | Värnamo | Part13 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 19:00 | Brage | 1-1 | Ljungskile | Part13 | ||||
jue | 23.jun.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 1-1 | Landskrona | Part13 | ||||
jue | 23.jun.2011 - 19:00 | Åtvidabergs | 2-0 | GIF Sundsvall | Part13 | ||||
jue | 23.jun.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 1-1 | Öster | Part13 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 16:00 | Degerfors | 5-0 | Brage | Part14 | ||||
dom | 26.jun.2011 - 18:00 | Assyriska | 0-1 | Qviding FIF | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | Landskrona | 2-1 | Västerås SK | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | Ljungskile | 1-3 | Brommapojkarna | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | Öster | 1-0 | Åtvidabergs | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 3-0 | Jönköpings Södra | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | Hammarby | 0-1 | Ängelholm | Part14 | ||||
lun | 27.jun.2011 - 19:00 | Värnamo | 0-2 | Falkenbergs | Part14 | ||||
vie | 01.jul.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 0-1 | Västerås SK | Part15 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 2-1 | Brommapojkarna | Part15 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 16:00 | Ängelholm | 1-1 | Ljungskile | Part15 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 16:00 | Falkenbergs | 5-1 | Landskrona | Part15 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 16:00 | Värnamo | 3-2 | Assyriska | Part15 | ||||
dom | 03.jul.2011 - 18:00 | Hammarby | 2-1 | Öster | Part15 | ||||
lun | 04.jul.2011 - 19:00 | Brage | 1-1 | Jönköpings Södra | Part15 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 16:00 | GIF Sundsvall | 3-0 | Degerfors | Part15 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 16:00 | Degerfors | 0-2 | GIF Sundsvall | Part16 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 16:00 | Ljungskile | 1-2 | Ängelholm | Part16 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 16:00 | Assyriska | 0-1 | Värnamo | Part16 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 16:00 | Jönköpings Södra | 3-0 | Brage | Part16 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 20:00 | Västerås SK | 2-2 | Qviding FIF | Part16 | ||||
lun | 18.jul.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 2-2 | Åtvidabergs | Part16 | ||||
lun | 18.jul.2011 - 19:00 | Landskrona | 0-2 | Falkenbergs | Part16 | ||||
lun | 18.jul.2011 - 19:00 | Öster | 0-0 | Hammarby | Part16 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 16:00 | Degerfors | 3-0 | Qviding FIF | Part17 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 16:00 | Åtvidabergs | 4-0 | Västerås SK | Part17 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 16:00 | Jönköpings Södra | 4-2 | Brommapojkarna | Part17 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 16:00 | Värnamo | 3-1 | Landskrona | Part17 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 16:00 | GIF Sundsvall | 2-1 | Öster | Part17 | ||||
dom | 24.jul.2011 - 18:00 | Ängelholm | 1-1 | Brage | Part17 | ||||
dom | 24.jul.2011 - 18:00 | Falkenbergs | 2-0 | Ljungskile | Part17 | ||||
lun | 25.jul.2011 - 19:00 | Hammarby | 0-0 | Assyriska | Part17 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 16:00 | Västerås SK | 4-2 | Jönköpings Södra | Part18 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 16:00 | Brommapojkarna | 0-1 | Ängelholm | Part18 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 16:00 | Assyriska | 0-1 | GIF Sundsvall | Part18 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 16:00 | Öster | 0-1 | Degerfors | Part18 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 16:00 | Brage | 2-2 | Falkenbergs | Part18 | ||||
dom | 31.jul.2011 - 17:00 | Ljungskile | 5-1 | Värnamo | Part18 | ||||
dom | 31.jul.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 1-3 | Åtvidabergs | Part18 | ||||
lun | 01.ago.2011 - 19:00 | Landskrona | 3-0 | Hammarby | Part18 | ||||
jue | 04.ago.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 4-0 | Falkenbergs | Part12 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 16:00 | Degerfors | 1-2 | Åtvidabergs | Part19 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:00 | Jönköpings Södra | 1-0 | Qviding FIF | Part19 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:00 | Ängelholm | 3-1 | Västerås SK | Part19 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 1-3 | Brommapojkarna | Part19 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:00 | Värnamo | 3-1 | Brage | Part19 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:00 | Öster | 4-2 | Assyriska | Part19 | ||||
lun | 08.ago.2011 - 19:00 | Hammarby | 1-3 | Ljungskile | Part19 | ||||
lun | 08.ago.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | Landskrona | Part19 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Åtvidabergs | 2-1 | Jönköpings Södra | Part20 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 17:00 | Västerås SK | 1-2 | Falkenbergs | Part20 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 17:00 | Ljungskile | 3-1 | GIF Sundsvall | Part20 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 18:00 | Assyriska | 1-1 | Degerfors | Part20 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 1-3 | Ängelholm | Part20 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 1-3 | Värnamo | Part20 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 19:00 | Landskrona | 1-0 | Öster | Part20 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 19:00 | Brage | 0-0 | Hammarby | Part20 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 17:00 | Assyriska | 3-2 | Brage | Part21 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 18:00 | Öster | 2-0 | Brommapojkarna | Part21 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 19:00 | Degerfors | 1-3 | Ängelholm | Part21 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 17:00 | Värnamo | 3-3 | Åtvidabergs | Part21 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 1-2 | Jönköpings Södra | Part21 | ||||
lun | 22.ago.2011 - 19:00 | Hammarby | 2-1 | Qviding FIF | Part21 | ||||
lun | 22.ago.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 2-2 | Västerås SK | Part21 | ||||
lun | 22.ago.2011 - 19:00 | Landskrona | 0-0 | Ljungskile | Part21 | ||||
jue | 25.ago.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 2-3 | Värnamo | Part22 | ||||
vie | 26.ago.2011 - 19:20 | Brommapojkarna | 1-3 | Assyriska | Part22 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 17:00 | Västerås SK | 1-1 | Öster | Part22 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 17:00 | Ljungskile | 1-0 | Degerfors | Part22 | ||||
lun | 29.ago.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 0-2 | GIF Sundsvall | Part22 | ||||
lun | 29.ago.2011 - 19:00 | Ängelholm | 3-2 | Falkenbergs | Part22 | ||||
lun | 29.ago.2011 - 19:00 | Brage | 0-1 | Landskrona | Part22 | ||||
lun | 29.ago.2011 - 19:20 | Åtvidabergs | 3-1 | Hammarby | Part22 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 18:00 | Ljungskile | 1-2 | Åtvidabergs | Part23 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Degerfors | 3-2 | Hammarby | Part23 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Assyriska | 2-2 | Ängelholm | Part23 | ||||
lun | 05.sep.2011 - 19:00 | Landskrona | 1-0 | Jönköpings Södra | Part23 | ||||
lun | 05.sep.2011 - 19:00 | Öster | 1-0 | Falkenbergs | Part23 | ||||
lun | 05.sep.2011 - 19:00 | Brage | 2-2 | Qviding FIF | Part23 | ||||
mié | 07.sep.2011 - 19:00 | Brommapojkarna | 4-1 | Västerås SK | Part23 | ||||
jue | 08.sep.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 2-2 | Värnamo | Part23 | ||||
vie | 09.sep.2011 - 19:20 | Ängelholm | 1-2 | Landskrona | Part24 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 17:00 | Västerås SK | 3-5 | Degerfors | Part24 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 4-0 | Assyriska | Part24 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 19:00 | Qviding FIF | 0-2 | Brommapojkarna | Part24 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 19:00 | Åtvidabergs | 2-0 | Brage | Part24 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 19:00 | Jönköpings Södra | 2-1 | Ljungskile | Part24 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 19:00 | Värnamo | 0-1 | Öster | Part24 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 19:20 | Hammarby | 1-3 | GIF Sundsvall | Part24 | ||||
vie | 16.sep.2011 - 19:20 | Assyriska | 1-2 | Landskrona | Part25 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 16:00 | Degerfors | 6-1 | Jönköpings Södra | Part25 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 16:00 | Värnamo | 2-3 | Västerås SK | Part25 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 17:00 | Falkenbergs | 3-0 | Qviding FIF | Part25 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 17:05 | Hammarby | 1-2 | Brommapojkarna | Part25 | ||||
lun | 19.sep.2011 - 19:00 | GIF Sundsvall | 5-0 | Brage | Part25 | ||||
lun | 19.sep.2011 - 19:00 | Öster | 3-2 | Ljungskile | Part25 | ||||
lun | 19.sep.2011 - 19:20 | Ängelholm | 2-0 | Åtvidabergs | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superettan - 2011
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 21.67%
- Victoria equipo visitante 33.75%
- Más de 1.5 76.67%
- Más de 2.5 56.25%
- Más de 3.5 35%
- Goles 695
- Goles/Partido 2.9
- Goles/Partido (casa) 1.66
- Goles/Partido (visitante) 1.24
- Ambos equipos marcan 50.83%
- Goles después de los 80' 16.98%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)