Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Superettan 2006


Suecia


Campeón
Trelleborg
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.oct.2006 - 02:00 Bunkeflo IF 0-0 Assyriska
mié 25.oct.2006 - 02:00 Sirius 1-1 AFC Utd
sáb 28.oct.2006 - 02:00 AFC Utd 0-1 Sirius
dom 29.oct.2006 - 02:00 Assyriska 1-1 Bunkeflo IF

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sirius 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
2 Assyriska 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
3 Bunkeflo IF 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
4 AFC United 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D


    Estadísticas 2006
    Equipos
    Mejor ataque Sirius 2 Goles
    Mejor defensa Sirius 1 Goles
    Más victorias Sirius 1 Victorias
    Más derrotas AFC United 1 Derrotas
    Más empates Assyriska 2 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 5 Goles
    Goles/partido 1.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Superettan - 2006

    • 100% 244 / 244 Partidos

    • Victoria equipo casa 40.16%
    • Empates 25.41%
    • Victoria equipo visitante 34.43%
    • Más de 1.5 78.69%
    • Más de 2.5 53.28%
    • Más de 3.5 27.46%
    • Goles 681
    • Goles/Partido 2.79
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.25
    • Ambos equipos anotan 56.56%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)