Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2011


Suecia


Campeón
Helsingborgs
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.may.2011 - 20:30 Åtvidaberg 3-0 AIK
mié 11.may.2011 - 19:00 Luleå 1-2 Djurgården
mié 11.may.2011 - 20:00 Sirius 0-1 Kalmar
mié 11.may.2011 - 20:00 Öster 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Häcken
mié 11.may.2011 - 20:00 Vasalund 2-1 Mjällby
mié 11.may.2011 - 20:00 Falkenberg 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Syrianska
mié 11.may.2011 - 20:00 Ljungskile 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Örebro
mié 11.may.2011 - 20:00 Jönköpings 0-4 Malmö
jue 12.may.2011 - 19:15 Bunkeflo 2-6 Göteborg
jue 12.may.2011 - 20:00 Sundsvall 2-2
e.t.(2-3)
GAIS
jue 12.may.2011 - 20:00 Trollhättan 1-2 Trelleborg
jue 12.may.2011 - 20:00 Brommapojkarna 3-1 Gefle
jue 12.may.2011 - 20:00 Värnamo 0-1 Elfsborg
jue 12.may.2011 - 20:00 Landskrona 1-1
e.t.(2-4)
Helsingborg
jue 12.may.2011 - 20:30 Norrtälje 3-4 Norrköping
mié 18.may.2011 - 20:00 Karlstad 1-4 Halmstad



Buscar

Svenska Cupen - 2011

  • 100% 97 / 97 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.11%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.89%
  • Más de 1.5 81.44%
  • Más de 2.5 71.13%
  • Más de 3.5 47.42%
  • Goles 354
  • Goles/Partido 3.65
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 2.32
  • Ambos equipos anotan 52.58%
  • Goles después de los 80' 10.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)