Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2011


Suecia


Campeón
Helsingborgs
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.mar.2011 - 19:00 Höllviken 1-5 Änge
dom 20.mar.2011 - 13:15 Nike 1-4 Lund
mar 22.mar.2011 - 19:15 Oskarshamn 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(4-3)
Smedby
jue 24.mar.2011 - 19:00 Akropolis 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-2)
Valsta
jue 24.mar.2011 - 19:00 Onsala 0-3 Lindome
sáb 26.mar.2011 - 11:15 Enskede 1-0 Nacka
sáb 26.mar.2011 - 12:00 Mariestad 0-8 Degerfors
sáb 26.mar.2011 - 13:00 Kristianstad 0-3 Värnamo
sáb 26.mar.2011 - 13:00 Vasalund 4-0 Sollentuna
sáb 26.mar.2011 - 14:00 Mellerud 1-6 Karlstad
sáb 26.mar.2011 - 14:15 Norrtälje 2-1 Sleipner
sáb 26.mar.2011 - 14:30 Högaborg 0-4 Bunkeflo
sáb 26.mar.2011 - 15:00 Älmhults 1-0 Sölvesborg
sáb 26.mar.2011 - 15:00 Hudiksvall 0-3 Brage
dom 27.mar.2011 - 14:45 Fjärås 4-5 Trollhättan
dom 27.mar.2011 - 15:00 Sirius 4-1 AFC Utd
dom 27.mar.2011 - 17:00 Stångenäs 0-1 Örgryte
dom 27.mar.2011 - 17:00 Karlslund 1-1
e.t.(3-3)
p.g.(7-6)
Skövde
dom 27.mar.2011 - 17:00 Sandviken 2-3 Västerås SK
lun 28.mar.2011 - 21:45 Sandared 0-4 Jönköpings
mié 30.mar.2011 - 20:00 Friska Viljo 1-6 Östersund
mié 30.mar.2011 - 20:00 Hässleholm 1-5 Öster
jue 31.mar.2011 - 21:00 Alingsås 1-5 Torslanda
mar 05.abr.2011 - 20:30 Skellefteå 0-5 Luleå



Buscar

Svenska Cupen - 2011

  • 100% 97 / 97 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.11%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.89%
  • Más de 1.5 81.44%
  • Más de 2.5 71.13%
  • Más de 3.5 47.42%
  • Goles 354
  • Goles/Partido 3.65
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 2.32
  • Ambos equipos anotan 52.58%
  • Goles después de los 80' 10.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)