Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2010


Suecia


Campeón
Helsingborgs
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.may.2010 - 18:30 Bunkeflo 0-1 Mjällby
mar 18.may.2010 - 19:00 Ljungskile 2-0 Djurgården
mar 18.may.2010 - 19:00 Syrianska 0-0
e.t.(0-1)
Malmö
mar 18.may.2010 - 19:00 Änge 1-0 Halmstad
mié 19.may.2010 - 18:00 Nacka 1-3 Helsingborg
mié 19.may.2010 - 19:00 Falkenberg 0-2 Brommapojkarna
mié 19.may.2010 - 19:00 Degerfors 0-2 Elfsborg
mié 19.may.2010 - 19:00 Trollhättan 0-3 Kalmar
mié 19.may.2010 - 19:00 Östersund 0-5 Häcken
mié 19.may.2010 - 19:00 AFC Utd 0-2 Göteborg
mié 19.may.2010 - 19:00 Jönköpings 1-1
e.t.(2-1)
Åtvidaberg
mar 25.may.2010 - 19:00 Norrköping 0-0
e.t.(0-2)
Örebro
mar 25.may.2010 - 19:00 Örgryte 0-1 Gefle
mar 25.may.2010 - 19:00 Sundsvall 1-1
e.t.(1-2)
GAIS
mar 25.may.2010 - 19:00 Öster 1-1
e.t.(1-3)
AIK
jue 03.jun.2010 - 19:00 Hammarby 3-1 Trelleborg



Buscar

Svenska Cupen - 2010

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 27.66%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 72.34%
  • Más de 1.5 78.72%
  • Más de 2.5 46.81%
  • Más de 3.5 34.04%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.77
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 32.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)