Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2010


Suecia


Campeón
Helsingborgs
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.abr.2010 - 19:00 Oskarshamn 1-4 Öster
vie 09.abr.2010 - 18:30 Sirius 2-3 Sundsvall
vie 09.abr.2010 - 19:00 Rosengård 1-1
e.t.(2-3)
Änge
dom 11.abr.2010 - 15:00 Umedalen 1-7 Östersund
mié 14.abr.2010 - 19:00 Nacka 1-0 Assyriska
sáb 17.abr.2010 - 15:00 Värmdö 2-3
e.t.(2-3)
Hammarby
dom 18.abr.2010 - 17:00 Värmbols 2-2
e.t.(2-3)
Jönköpings
mié 21.abr.2010 - 18:00 Bunkeflo 1-0 Landskrona
mié 21.abr.2010 - 18:30 Valsta 1-2 Syrianska
mié 21.abr.2010 - 19:00 Utsikten 2-3 Trollhättan
mié 21.abr.2010 - 19:00 Qviding 1-2 Ljungskile
mié 21.abr.2010 - 19:00 Värnamo 1-1
e.t.(1-2)
Örgryte
mié 21.abr.2010 - 19:00 Dalkurd 1-1
e.t.(1-2)
AFC Utd
mié 21.abr.2010 - 19:00 Forward 1-4 Degerfors
mié 21.abr.2010 - 19:15 Lund 1-5 Falkenberg
jue 22.abr.2010 - 19:00 Västerås SK 1-2 Norrköping



Buscar

Svenska Cupen - 2010

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 27.66%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 72.34%
  • Más de 1.5 78.72%
  • Más de 2.5 46.81%
  • Más de 3.5 34.04%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.77
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 32.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)