Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2009


Suecia


Campeón
AIK Solna
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.jun.2009 - 18:00 Syrianska 1-1
e.t.(1-3)
Helsingborg
mié 08.jul.2009 - 20:00 Häcken 1-0 Örebro
mié 08.jul.2009 - 20:00 Mjällby 1-2 AIK
jue 09.jul.2009 - 20:00 Göteborg 3-1 Gefle



Buscar

Svenska Cupen - 2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.17%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.83%
  • Más de 1.5 85.11%
  • Más de 2.5 55.32%
  • Más de 3.5 36.17%
  • Goles 151
  • Goles/Partido 3.21
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.98
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 33.77%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
07:00 Wanderers vs Newcastle
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Standard vs Brugge
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Bologna vs Torino
15:00 Genoa vs Crotone
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Empoli vs Udinese
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
15:30 Leverkusen vs Hertha BSC
16:00 Albion vs Celtic
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:00 Feirense vs Estoril
17:00 Belize vs Honduras
17:00 Saint-Étienne vs Angers
17:00 Fenerbahçe vs Istanbul
17:30 Chelsea vs Hull
17:30 Salernitana vs Spezia
17:30 Mainz 05 vs Köln
18:00 Atalanta vs Sampdoria
18:00 Girona vs Sevilla II
18:00 Anderlecht vs Sint-Truiden
18:30 Betis vs Gijón
18:30 Real Sociedad vs Celta de Vigo
18:30 Kerkyra vs Panathinaikos
19:00 Toluca vs Chiapas
19:00 Belenenses vs Setúbal
20:45 Eibar vs Barcelona
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
Transmisión disponible en ES (cambiar)