Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2009


Suecia


Campeón
AIK Solna
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.abr.2009 - 15:00 Kristianstad 1-4 Örebro
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Ersboda 1-8 Göteborg
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Åtvidaberg 1-1
e.t.(2-3)
Hammarby
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Ljungskile 1-1
e.t.(1-2)
Elfsborg
sáb 25.abr.2009 - 18:00 Syrianska 1-1
e.t.(5-1)
Trelleborg
dom 26.abr.2009 - 16:00 Qviding 1-3 Gefle
dom 26.abr.2009 - 17:00 Assyriska 2-4 Häcken
dom 26.abr.2009 - 17:00 Sirius 0-0
e.t.(2-0)
Brommapojkarna
dom 26.abr.2009 - 18:00 Gunnilse 2-0 Örgryte
dom 26.abr.2009 - 18:00 Landskrona 4-2 GAIS
dom 26.abr.2009 - 18:00 Mjällby 1-0 Malmö
dom 26.abr.2009 - 18:00 Skövde 0-2 Halmstad
dom 26.abr.2009 - 18:00 Hässleholm 0-2 Djurgården
dom 26.abr.2009 - 18:00 Sundsvall 1-0 Kalmar
dom 26.abr.2009 - 18:00 AFC Utd 0-2 Helsingborg
dom 26.abr.2009 - 19:00 Norrköping 1-2 AIK



Buscar

Svenska Cupen - 2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.17%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.83%
  • Más de 1.5 85.11%
  • Más de 2.5 55.32%
  • Más de 3.5 36.17%
  • Goles 151
  • Goles/Partido 3.21
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.98
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 33.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)