Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2009


Suecia


Campeón
AIK Solna
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.abr.2009 - 15:00 Kristianstad 1-4 Örebro
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Ersboda 1-8 Göteborg
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Åtvidaberg 1-1
e.t.(2-3)
Hammarby
sáb 25.abr.2009 - 17:00 Ljungskile 1-1
e.t.(1-2)
Elfsborg
sáb 25.abr.2009 - 18:00 Syrianska 1-1
e.t.(5-1)
Trelleborg
dom 26.abr.2009 - 16:00 Qviding 1-3 Gefle
dom 26.abr.2009 - 17:00 Assyriska 2-4 Häcken
dom 26.abr.2009 - 17:00 Sirius 0-0
e.t.(2-0)
Brommapojkarna
dom 26.abr.2009 - 18:00 Gunnilse 2-0 Örgryte
dom 26.abr.2009 - 18:00 Landskrona 4-2 GAIS
dom 26.abr.2009 - 18:00 Mjällby 1-0 Malmö
dom 26.abr.2009 - 18:00 Skövde 0-2 Halmstad
dom 26.abr.2009 - 18:00 Hässleholm 0-2 Djurgården
dom 26.abr.2009 - 18:00 Sundsvall 1-0 Kalmar
dom 26.abr.2009 - 18:00 AFC Utd 0-2 Helsingborg
dom 26.abr.2009 - 19:00 Norrköping 1-2 AIK



Buscar

Svenska Cupen - 2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.17%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.83%
  • Más de 1.5 85.11%
  • Más de 2.5 55.32%
  • Más de 3.5 36.17%
  • Goles 151
  • Goles/Partido 3.21
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.98
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 33.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
18:30 Wattens vs FAC Wien
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Breda vs Almere
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Helmond vs Eindhoven
20:30 Mechelen vs Eupen
20:30 Legia vs Płock
20:30 Trapani vs Carpi
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:30 L. Linz vs BW Linz
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Nottm Forest vs Newcastle
20:45 Caen vs Dijon
20:55 Macclesfield vs Oxford
21:30 Marítimo vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)