Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2009


Suecia


Campeón
AIK Solna
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.abr.2009 - 18:00 Ölme 1-2 Assyriska
mié 08.abr.2009 - 18:00 Halmia 1-4 Kristianstad
mié 08.abr.2009 - 18:00 Gunnilse 2-0 Jönköpings
mié 08.abr.2009 - 18:00 Änge 1-1
e.t.(1-3)
Ljungskile
mié 08.abr.2009 - 18:30 Bunkeflo 1-3 Mjällby
mié 08.abr.2009 - 19:00 Trollhättan 2-3 Qviding
mié 08.abr.2009 - 19:00 Luleå 1-1
e.t.(1-5)
Sundsvall
mié 08.abr.2009 - 19:30 Norrby 0-3 Åtvidaberg
mié 08.abr.2009 - 20:00 Nacka 0-3 AFC Utd
mié 08.abr.2009 - 20:00 Lindome 0-1 Landskrona
mié 08.abr.2009 - 20:00 Enskede 1-2 Norrköping
mié 08.abr.2009 - 20:00 Hässleholm 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Falkenberg
mié 08.abr.2009 - 20:00 Ersboda 3-1 Östersund
mié 08.abr.2009 - 20:00 Sandviken 0-2 Syrianska
mié 08.abr.2009 - 20:00 Gröndal 2-2
e.t.(3-4)
Sirius
jue 09.abr.2009 - 20:00 Forward 0-3 Skövde



Buscar

Svenska Cupen - 2009

  • 100% 47 / 47 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.17%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.83%
  • Más de 1.5 85.11%
  • Más de 2.5 55.32%
  • Más de 3.5 36.17%
  • Goles 151
  • Goles/Partido 3.21
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.98
  • Ambos equipos anotan 59.57%
  • Goles después de los 80' 33.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

12:00 Girona vs Getafe
12:00 Mosconia vs Real Avilés
12:00 Mallorca vs Zaragoza II
12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
12:30 Hellas vs Milan
12:30 Sparta vs Feyenoord
13:30 Midlothian vs Celtic
14:30 Brugge vs Anderlecht
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Bologna vs Juventus
15:00 Sampdoria vs Sassuolo
15:00 Fiorentina vs Genoa
15:00 Crotone vs Chievo
15:15 West Bromwich vs Man Utd
15:30 Hannover vs Leverkusen
15:30 Poznań vs Termalica
16:00 Huesca vs Lugo
16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
16:45 Excelsior vs Groningen
17:00 Nice vs Bordeaux
17:00 Feirense vs Setúbal
17:00 Chaves vs Rio Ave
17:30 Bournemouth vs Liverpool
18:00 Leipzig vs Hertha BSC
18:00 Benevento vs SPAL
18:00 Leonesa vs Tarragona
18:00 Gijón vs Tenerife
18:00 Charleroi vs Genk
18:00 Wisla vs Zagłębie
18:30 Las Palmas vs Espanyol
19:00 Sporting vs Portimonense
20:45 Barcelona vs La Coruña
21:15 Tondela vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)