Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2008


Suecia


Campeón
IFK Göteborg
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 14.May.2008 - 20:00 Karlslund 1-0 Västerås SK
Wed 14.May.2008 - 20:00 Vasalund 3-4 Norrköping
Thu 15.May.2008 - 19:30 Nyköping 0-9 Halmstad
Thu 15.May.2008 - 20:00 Carlstad Utd 0-2 Malmö
Fri 16.May.2008 - 20:00 Elfsborg 3-1 Örebro
Sat 17.May.2008 - 15:00 Hammarby 5-1 Mjällby
Sat 17.May.2008 - 17:00 Sirius 4-2 Djurgården
Sat 17.May.2008 - 17:00 AFC Utd 0-3 Örgryte
Sat 17.May.2008 - 17:00 Falkenberg 0-0
e.t.(0-3)
Göteborg
Sat 17.May.2008 - 17:00 Norrby 0-6 Ljungskile
Sat 17.May.2008 - 20:00 Valsta 2-1 Helsingborg
Sun 18.May.2008 - 13:00 Kalmar 2-0 Brommapojkarna
Sun 18.May.2008 - 16:00 AIK 0-1 Landskrona
Sun 18.May.2008 - 17:00 Degerfors 3-1 Jönköpings
Sun 18.May.2008 - 18:00 Tibro 0-3 Enköping
Sun 18.May.2008 - 18:00 Gröndal 1-3 Sundsvall



Buscar

Svenska Cupen - 2008

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 76.19%
  • Más de 2.5 61.9%
  • Más de 3.5 41.27%
  • Goles 214
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 2.17
  • Ambos equipos anotan 46.03%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Chelsea vs West Bromwich
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)