Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2007


Suecia


Campeón
Kalmar
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.may.2007 - 20:00 Degerfors 2-2
e.t.(3-2)
Åtvidaberg
mié 16.may.2007 - 18:30 AFC Utd 2-2
e.t.(3-2)
Umeå
mié 16.may.2007 - 19:30 Carlstad Utd 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Hammarby
mié 16.may.2007 - 19:30 Värnamo 1-5 Kalmar
mié 16.may.2007 - 20:00 Boden 1-1
e.t.(1-2)
Örgryte
mié 16.may.2007 - 20:00 Skövde 2-1 Assyriska
jue 17.may.2007 - 16:00 Gefle 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-3)
Djurgården
jue 17.may.2007 - 16:00 Halmstad 1-3 Brommapojkarna
jue 17.may.2007 - 16:00 Qviding 1-1
e.t.(1-2)
Häcken
jue 17.may.2007 - 18:00 Ljungby 1-6 Göteborg
jue 17.may.2007 - 18:00 Utsikten 0-4 Helsingborg
mié 23.may.2007 - 19:00 Öster 1-1
e.t.(3-1)
Örebro
jue 24.may.2007 - 20:00 Sundsvall 1-0 Trelleborg
jue 24.may.2007 - 20:00 Norrköping 1-0 AIK
jue 24.may.2007 - 20:00 Landskrona 2-1 Malmö
mié 06.jun.2007 - 16:00 Mjällby 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Elfsborg



Buscar

Svenska Cupen - 2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 28.57%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 71.43%
  • Más de 1.5 84.13%
  • Más de 2.5 57.14%
  • Más de 3.5 34.92%
  • Goles 196
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 1
  • Goles/Partido (visitante) 2.11
  • Ambos equipos anotan 52.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)