Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2006


Suecia


Campeón
Helsingborgs
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.may.2006 - 02:00 Carlstad Utd 0-2 Norrköping
mié 17.may.2006 - 02:00 Degerfors 0-0
e.t.(2-0)
Assyriska
mié 17.may.2006 - 02:00 Brommapojkarna 1-2 Mjällby
mié 17.may.2006 - 02:00 Jönköpings 0-0
e.t.(0-2)
Västerås SK
mié 17.may.2006 - 02:00 Kristianstad 1-5 Öster
jue 18.may.2006 - 02:00 Enköping 2-4 Falkenberg
jue 18.may.2006 - 02:00 Trollhättan 1-4 Elfsborg
jue 18.may.2006 - 02:00 Gefle 4-2 Åtvidaberg
jue 18.may.2006 - 02:00 Landskrona 3-0 Örgryte
jue 18.may.2006 - 02:00 Gute 3-2 Örebro
jue 18.may.2006 - 02:00 AFC Utd 1-0 Malmö
mié 07.jun.2006 - 02:00 Gunnilse 0-2 Halmstad
mié 07.jun.2006 - 02:00 Kalmar 4-1 AIK
jue 08.jun.2006 - 02:00 Göteborg 1-2 Trelleborg
mié 28.jun.2006 - 02:00 Djurgården 2-0 GAIS
jue 06.jul.2006 - 02:00 Hammarby 1-3 Helsingborg



Buscar

Svenska Cupen - 2006

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 66.67%
  • Más de 1.5 88.89%
  • Más de 2.5 69.84%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 234
  • Goles/Partido 3.71
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 2.29
  • Ambos equipos anotan 49.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)