Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Suecia

Svenska Cupen 2005


Suecia


Campeón
Djurgårdens
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.may.2005 - 02:00 Assyriska 2-1 Gefle
mié 04.may.2005 - 02:00 Östersund 2-3 Åtvidaberg
mié 04.may.2005 - 02:00 Valsta 0-4 Örgryte
jue 05.may.2005 - 02:00 Halmstad 3-2 Boden
jue 05.may.2005 - 02:00 Kalmar 3-1 Hammarby
jue 05.may.2005 - 02:00 Trelleborg 1-0 AIK
jue 05.may.2005 - 02:00 Öster 0-1 Häcken
jue 05.may.2005 - 02:00 AFC Utd 0-2 Djurgården
jue 05.may.2005 - 02:00 Bunkeflo IF 0-3 Sundsvall
jue 05.may.2005 - 02:00 Enskede 3-1 Gute
jue 05.may.2005 - 02:00 Sleipner 1-1
e.t.(1-2)
GAIS
jue 05.may.2005 - 02:00 Vasalund 0-1 Elfsborg
jue 05.may.2005 - 02:00 Lund 1-4 Norrköping
jue 05.may.2005 - 02:00 Skellefteå 2-11 Göteborg
jue 05.may.2005 - 02:00 Tenhult 0-1 Ölme
jue 19.may.2005 - 02:00 Landskrona 1-3 Malmö



Buscar

Svenska Cupen - 2005

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.51%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.49%
  • Más de 1.5 69.84%
  • Más de 2.5 46.03%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 177
  • Goles/Partido 2.81
  • Goles/Partido (casa) 0.84
  • Goles/Partido (visitante) 1.97
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)