Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2013


Sudamérica


Campeón
Lanús
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 19.Sep.2013 - 02:15 Lanús 4-0 Univ Chile 3
Thu 19.Sep.2013 - 04:30 Equidad 1-2 Vélez 6
Fri 20.Sep.2013 - 03:15 LDU Loja 2-1 River Plate 5
Wed 25.Sep.2013 - 03:00 Coritiba 0-1 Rionegro Ág. 14
Wed 26.Sep.2013 - 01:30 Ponte Preta 2-0 Pasto 16
Wed 26.Sep.2013 - 01:30 Univ Chile 1-0 Lanús 24
Thu 26.Sep.2013 - 03:50 Libertad 2-0 Sport 13
Thu 27.Sep.2013 - 01:30 River Plate 2-0 LDU Loja 49
Fri 27.Sep.2013 - 04:00 Nacional 1-0 Bahia 46
Fri 27.Sep.2013 - 04:00 São Paulo 1-1 Univ Católica 25
Thu 03.Oct.2013 - 03:15 Vélez 2-1 Equidad 22
Wed 23.Oct.2013 - 03:15 Pasto 1-0 Ponte Preta 20
Thu 24.Oct.2013 - 02:50 Univ Católica 3-4 São Paulo 21
Thu 24.Oct.2013 - 03:10 Sport 1-2 Libertad 13
Thu 25.Oct.2013 - 01:30 Bahia 1-0
p.g.(3-4)
Nacional 31
Fri 25.Oct.2013 - 04:00 Rionegro Ág. 2-1 Coritiba 30



Buscar

Copa Sudamericana - 2013

  • 100% 92 / 92 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.04%
  • Empates 27.17%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 63.04%
  • Más de 2.5 33.7%
  • Más de 3.5 18.48%
  • Goles 190
  • Goles/Partido 2.07
  • Goles/Partido (casa) 1.21
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 33.7%
  • Goles después de los 80' 12.63%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)