Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2013


Sudamérica


Campeón
Lanús
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 19.sep.2013 - 02:15 Lanús 4-0 Univ Chile 3
jue 19.sep.2013 - 04:30 Equidad 1-2 Vélez 6
vie 20.sep.2013 - 03:15 LDU Loja 2-1 River Plate 5
mié 25.sep.2013 - 03:00 Coritiba 0-1 Rionegro Ág. 14
mié 26.sep.2013 - 01:30 Ponte Preta 2-0 Pasto 16
mié 26.sep.2013 - 01:30 Univ Chile 1-0 Lanús 24
jue 26.sep.2013 - 03:50 Libertad 2-0 Sport 13
jue 27.sep.2013 - 01:30 River Plate 2-0 LDU Loja 49
vie 27.sep.2013 - 04:00 Nacional 1-0 Bahia 46
vie 27.sep.2013 - 04:00 São Paulo 1-1 Univ Católica 25
jue 03.oct.2013 - 03:15 Vélez 2-1 Equidad 22
mié 23.oct.2013 - 03:15 Pasto 1-0 Ponte Preta 20
jue 24.oct.2013 - 02:50 Univ Católica 3-4 São Paulo 21
jue 24.oct.2013 - 03:10 Sport 1-2 Libertad 13
jue 25.oct.2013 - 01:30 Bahia 1-0
p.g.(3-4)
Nacional 31
vie 25.oct.2013 - 04:00 Rionegro Ág. 2-1 Coritiba 30



Buscar

Copa Sudamericana - 2013

  • 100% 92 / 92 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.04%
  • Empates 27.17%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 63.04%
  • Más de 2.5 33.7%
  • Más de 3.5 18.48%
  • Goles 190
  • Goles/Partido 2.07
  • Goles/Partido (casa) 1.21
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 33.7%
  • Goles después de los 80' 12.63%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Toluca vs Querétaro
19:00 Braga vs Sporting
20:00 Sevilla II vs Mallorca
20:15 Garcilaso vs Universitario
20:30 Antofagasta vs Audax
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)