Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2012


Sudamérica


Campeón
São Paulo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.sep.2012 - 00:15 Quito 2-0 Tigre 17
vie 26.oct.2012 - 02:45 Tigre 4-0 Quito 5
    Quito 2 - 4 Tigre  
 
mié 26.sep.2012 - 02:35 Independiente 2-1 Liverpool 6
jue 26.oct.2012 - 00:15 Liverpool 1-2 Independiente 8
    Independiente 4 - 2 Liverpool  
 
jue 27.sep.2012 - 03:00 LDU Loja 1-1 São Paulo 15
jue 25.oct.2012 - 02:00 São Paulo 0-0 LDU Loja 22
    LDU Loja 1 - 1 São Paulo  
 
jue 27.sep.2012 - 03:00 Barcelona 0-1 Grêmio 9
jue 25.oct.2012 - 02:00 Grêmio 2-1 Barcelona 5
    Barcelona 1 - 3 Grêmio  
 
vie 28.sep.2012 - 02:45 Colón 1-2 Cerro Porteño 9
mar 24.oct.2012 - 00:15 Cerro Porteño 2-1 Colón 7
    Colón 2 - 4 Cerro Porteño  
 
mar 03.oct.2012 - 00:15 Univ Chile 2-2 Emelec 19
vie 26.oct.2012 - 02:45 Emelec 0-1 Univ Chile 18
    Univ Chile 3 - 2 Emelec  
 
mié 03.oct.2012 - 02:45 Palmeiras 3-1 Millonarios 23
mié 24.oct.2012 - 02:45 Millonarios 3-0 Palmeiras 6
    Palmeiras 3 - 4 Millonarios  
 
jue 04.oct.2012 - 01:15 Univ Católica 2-0 Atlético GO 14
mié 24.oct.2012 - 23:30 Atlético GO 3-1 Univ Católica 9
    Univ Católica 3 - 3 Atlético GO  
 



Buscar

Copa Sudamericana - 2012

  • 100% 92 / 92 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 29.35%
  • Victoria equipo visitante 22.83%
  • Más de 1.5 71.74%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 29.35%
  • Goles 237
  • Goles/Partido 2.58
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 0.93
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 14.35%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)