Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2011


Sudamérica


Campeón
Universidad Chile
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.ago.2011 - 00:45 Bella Vista 1-1 Univ Católica
mié 17.ago.2011 - 01:15 Univ Católica 3-0 Bella Vista
    Bella Vista 1 - 4 Univ Católica  
 
mié 03.ago.2011 - 03:00 César Vallejo 1-1 Santa Fe
mié 24.ago.2011 - 03:45 Santa Fe 2-0 César Vallejo
    César Vallejo 1 - 3 Santa Fe  
 
jue 04.ago.2011 - 00:00 San José 0-0 Nacional
jue 18.ago.2011 - 03:00 Nacional 1-0 San José
    San José 0 - 1 Nacional  
 
jue 04.ago.2011 - 00:00 Quito 1-0 Anzoátegui
mié 17.ago.2011 - 03:45 Anzoátegui 2-0 Quito
    Quito 1 - 2 Anzoátegui  
 
jue 04.ago.2011 - 02:15 Olimpia 2-0 Strongest
vie 12.ago.2011 - 00:30 Strongest 2-1 Olimpia
    Olimpia 3 - 2 Strongest  
 
vie 05.ago.2011 - 02:15 Yaracuyanos 1-1 LDU Quito
jue 18.ago.2011 - 00:04 LDU Quito 1-0 Yaracuyanos
    Yaracuyanos 1 - 2 LDU Quito  
 
mié 10.ago.2011 - 03:00 Univ Chile 1-0 Fénix
vie 19.ago.2011 - 00:15 Fénix 0-0 Univ Chile
    Univ Chile 1 - 0 Fénix  
 
vie 19.ago.2011 - 02:45 Equidad 2-0 Juan Aurich
vie 26.ago.2011 - 03:45 Juan Aurich 1-2 Equidad
    Equidad 4 - 1 Juan Aurich  
 



Buscar

Copa Sudamericana - 2011

  • 100% 76 / 76 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.89%
  • Empates 22.37%
  • Victoria equipo visitante 19.74%
  • Más de 1.5 67.11%
  • Más de 2.5 32.89%
  • Más de 3.5 15.79%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 0.74
  • Ambos equipos anotan 40.79%
  • Goles después de los 80' 16%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
18:30 CSKA vs Lokomotiv
00:00 Cosmos vs Valencia
04:30 Mexico vs Honduras
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)