Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2010


Sudamérica


Campeón
Independiente
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 04.ago.2010 - 01:00 Defensor Sp. 2-0 Olimpia
jue 05.ago.2010 - 03:18 Quito 3-2 Uni San Martín
jue 05.ago.2010 - 05:30 Huila 4-1 Trujillanos
mié 11.ago.2010 - 03:15 Uni San Martín 2-1 Quito
vie 13.ago.2010 - 03:50 César Vallejo 1-2 Barcelona
mié 18.ago.2010 - 02:15 Universitario 2-0 Colo Colo
mié 18.ago.2010 - 04:35 Lara 2-0 Santa Fe
jue 20.ago.2010 - 01:30 Guaraní 2-0 River Plate
mié 25.ago.2010 - 02:15 Univ Chile 2-2 Petrolero
mié 25.ago.2010 - 04:45 Barcelona 3-1 César Vallejo
mié 26.ago.2010 - 01:00 Colo Colo 3-1 Universitario
vie 27.ago.2010 - 05:30 Santa Fe 4-0 Lara
mar 01.sep.2010 - 01:48 Petrolero 1-0 Univ Chile
jue 02.sep.2010 - 02:13 River Plate 4-2 Guaraní
jue 02.sep.2010 - 04:50 Trujillanos 1-1 Huila
vie 03.sep.2010 - 04:15 Olimpia 1-1 Defensor Sp.



Buscar

Copa Sudamericana - 2010

  • 100% 76 / 76 Partidos

  • Victoria equipo casa 64.47%
  • Empates 22.37%
  • Victoria equipo visitante 13.16%
  • Más de 1.5 73.68%
  • Más de 2.5 43.42%
  • Más de 3.5 30.26%
  • Goles 205
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 47.37%
  • Goles después de los 80' 11.71%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Sittard vs Telstar
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Auxerre vs Bourg
20:30 Gent vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)