Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2008


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 22.oct.2008 - 01:00 Estudiantes 2-0 Botafogo
mié 06.nov.2008 - 00:50 Botafogo 2-2 Estudiantes
    Estudiantes 4 - 2 Botafogo  
 
mié 22.oct.2008 - 23:45 River Plate 1-2 Guadalajara
vie 07.nov.2008 - 02:35 Guadalajara 2-2 River Plate
    River Plate 3 - 4 Guadalajara  
 
jue 23.oct.2008 - 02:00 Internacional 2-0 Boca
jue 07.nov.2008 - 00:05 Boca 1-2 Internacional
    Internacional 4 - 1 Boca  
 
jue 23.oct.2008 - 02:00 Palmeiras 0-1 Arg Juniors
mié 06.nov.2008 - 00:50 Arg Juniors 2-0 Palmeiras
    Palmeiras 0 - 3 Arg Juniors  
 



Buscar

Copa Sudamericana - 2008

  • 100% 66 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.03%
  • Empates 28.79%
  • Victoria equipo visitante 18.18%
  • Más de 1.5 74.24%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 180
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 51.52%
  • Goles después de los 80' 16.11%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)