Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2008


Sudamérica


Campeón
Internacional
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.sep.2008 - 00:30 Boca 4-0 LDU Quito
mié 02.oct.2008 - 00:30 LDU Quito 1-1 Boca
    Boca 5 - 1 LDU Quito  
 
mié 24.sep.2008 - 02:45 Estudiantes 2-1 Arsenal
vie 03.oct.2008 - 02:45 Arsenal 0-0 Estudiantes
    Estudiantes 2 - 1 Arsenal  
 
mié 25.sep.2008 - 00:45 San Luis 2-1 Arg Juniors
jue 02.oct.2008 - 03:00 Arg Juniors 2-0 San Luis
    San Luis 2 - 3 Arg Juniors  
 
jue 25.sep.2008 - 03:00 Guadalajara 2-2 Atlético PR
mié 01.oct.2008 - 02:45 Atlético PR 3-4 Guadalajara
    Guadalajara 6 - 5 Atlético PR  
 
jue 25.sep.2008 - 03:00 Áncash 0-0 Palmeiras
jue 02.oct.2008 - 03:00 Palmeiras 1-0 Áncash
    Áncash 0 - 1 Palmeiras  
 
jue 25.sep.2008 - 03:00 América 1-0 Botafogo
jue 02.oct.2008 - 03:00 Botafogo 3-1 América
    América 2 - 3 Botafogo  
 
vie 26.sep.2008 - 01:00 Defensor Sp. 1-2 River Plate
jue 03.oct.2008 - 00:25 River Plate 2-1 Defensor Sp.
    Defensor Sp. 2 - 4 River Plate  
 
vie 26.sep.2008 - 03:15 Univ Católica 1-1 Internacional
mié 01.oct.2008 - 22:00 Internacional 0-0 Univ Católica
    Univ Católica 1 - 1 Internacional  
 



Buscar

Copa Sudamericana - 2008

  • 100% 66 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.03%
  • Empates 28.79%
  • Victoria equipo visitante 18.18%
  • Más de 1.5 74.24%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 180
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 51.52%
  • Goles después de los 80' 16.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)