Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2007


Sudamérica


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.sep.2007 - 23:15 Goiás 2-3 Arsenal
jue 20.sep.2007 - 01:30 Botafogo 1-0 River Plate
jue 20.sep.2007 - 03:15 Lanús 2-0 Vasco
jue 20.sep.2007 - 03:45 Boca 2-1 São Paulo
vie 21.sep.2007 - 03:15 Defensor Sp. 3-0 Nacional
mié 26.sep.2007 - 03:00 Millonarios 1-1 Colo Colo
mié 26.sep.2007 - 05:15 Pachuca 1-4 América
jue 27.sep.2007 - 01:15 Arsenal 1-1 Goiás
jue 27.sep.2007 - 03:45 DC United 2-1 Guadalajara
jue 27.sep.2007 - 03:45 São Paulo 1-0 Boca
jue 27.sep.2007 - 03:45 Vasco 3-0 Lanús
vie 28.sep.2007 - 02:15 River Plate 4-2 Botafogo
mié 03.oct.2007 - 04:15 Guadalajara 1-0 DC United
jue 04.oct.2007 - 05:15 América 0-2 Pachuca
vie 05.oct.2007 - 02:00 Nacional 2-0 Defensor Sp.
vie 05.oct.2007 - 04:30 Colo Colo 1-1
p.g.(6-7)
Millonarios



Buscar

Copa Sudamericana - 2007

  • 100% 66 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.42%
  • Empates 25.76%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 71.21%
  • Más de 2.5 37.88%
  • Más de 3.5 21.21%
  • Goles 155
  • Goles/Partido 2.35
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 46.97%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)