Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2006


Sudamérica


Campeón
Pachuca
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.sep.2006 - 02:00 Tolima 2-1 Pachuca
mar 26.sep.2006 - 02:00 Toluca 1-0 Nacional
mié 27.sep.2006 - 02:00 River Plate 0-1 Atlético PR
mié 27.sep.2006 - 02:00 Corinthians 0-0 Lanús
mié 27.sep.2006 - 02:00 San Lorenzo 3-0 Santos
jue 28.sep.2006 - 02:00 Nacional 2-1 Boca
jue 28.sep.2006 - 02:00 Fluminense 1-1 Gimn La Plata
mié 04.oct.2006 - 02:00 Alajuelense 0-4 Colo Colo
mar 10.oct.2006 - 02:00 Pachuca 5-1 Tolima
mar 10.oct.2006 - 02:00 Nacional 0-2 Toluca
mar 10.oct.2006 - 02:00 Colo Colo 7-2 Alajuelense
mié 11.oct.2006 - 02:00 Lanús 4-2 Corinthians
mié 11.oct.2006 - 02:00 Santos 1-0 San Lorenzo
mié 11.oct.2006 - 02:00 Gimn La Plata 2-0 Fluminense
jue 12.oct.2006 - 02:00 Atlético PR 2-2 River Plate
jue 12.oct.2006 - 02:00 Boca 2-1
p.g.(1-3)
Nacional



Buscar

Copa Sudamericana - 2006

  • 100% 66 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.97%
  • Empates 19.7%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.24%
  • Más de 2.5 56.06%
  • Más de 3.5 31.82%
  • Goles 184
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 59.09%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)