Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Sudamérica

Copa Sudamericana 2005


Sudamérica


Campeón
Boca Juniors
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.sep.2005 - 02:00 DC United 1-1 Univ Católica
mié 14.sep.2005 - 02:00 Fluminense 3-1 Banfield
mié 14.sep.2005 - 02:00 Vélez 2-0 Cruzeiro
mié 14.sep.2005 - 02:00 Corinthians 0-0 River Plate
jue 15.sep.2005 - 02:00 Rosario 0-1 Internacional
mar 20.sep.2005 - 02:00 Pumas 3-1 Strongest
mié 21.sep.2005 - 02:00 Cerro Porteño 2-2 Boca
mié 21.sep.2005 - 02:00 América 3-3 Nacional
jue 22.sep.2005 - 02:00 Univ Católica 3-2 DC United
mié 28.sep.2005 - 02:00 Banfield 0-0 Fluminense
mié 28.sep.2005 - 02:00 Cruzeiro 2-1 Vélez
mié 28.sep.2005 - 02:00 River Plate 1-1 Corinthians
jue 29.sep.2005 - 02:00 Internacional 1-1 Rosario
jue 29.sep.2005 - 02:00 Boca 5-1 Cerro Porteño
mié 05.oct.2005 - 02:00 Nacional 1-4 América
mié 05.oct.2005 - 02:00 Strongest 2-1 Pumas



Buscar

Copa Sudamericana - 2005

  • 100% 66 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.48%
  • Empates 22.73%
  • Victoria equipo visitante 28.79%
  • Más de 1.5 84.85%
  • Más de 2.5 53.03%
  • Más de 3.5 25.76%
  • Goles 184
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 62.12%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)